Пол — Веселы. Прогноз на матч Уимблдона

Wimbledon ATP
Лондон, Великобритания
Иржи ВеселыИржи Веселы
Czech Republic
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 18= 1- 120.6%
30 дней+ 70= 1- 65-2.1%

Прогноз и ставка на матч Томми Пол — Иржи Веселы + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:00. 1 июля. Сумеет ли американец одолеть чешского теннисиста? - читайте в нашем прогнозе.

Пол — Веселы. Прогноз на матч Уимблдона (1 июля 2022 года)

Анонс матча

Томми Пол

К Уимблдону Пол подошел в отличной игровой форме. Пока особых проблем у американца на Мэйджоре не возникло. В первых двух раундах он обыграл Фернандо Вердаско и Адриана Маннарино. Этим соперникам он не отдал ни одной партии.

В общей сложности на траве в сезоне Томми провел девять матчей. Шесть из них он выиграл. Эти победы позволили представителю США побывать в четвертьфинале турниров в Лондоне и Истборне. Благодаря им он поднялся на 32-е место в мировом рейтинге.

Иржи Веселы

Веселы всегда успешно выступает на Уимблдоне. Дважды представитель Чехии играл в четвертом раунде Мэйджора. Кроме того, ни разу он не вылетал в дебюте соревнований. Сильная подача здорово помогает Иржи. Ведь благодаря этому компоненту игры он отлично себя чувствует на траве.

В первом раунде соперником Веселы был Федерико Кория. Аргентинец не сумел дать бой чеху, уступив ему в трех партиях. В следующем раунде Иржи встретился с Алехандро Давидовичем Фокиной. В этот раз для победы представителю Чехии понадобилось пять сетов.  

Тренды

СтавкаТай-брейк - да

В пяти последних матчах Веселы был сыгран тай-брейк

1.431xstavka

Ставка1-й сет: тотал меньше 9,5 геймов

В 4 из 5 последних поединках Пола не пробивалась эта отметка

2.22fonbetru

Прогноз и ставки

1.79Fonbet.byФора Пола (-3)

В текущем сезоне теннисисты пересекались на турнире в Аделаиде. Тогда Пол обыграл Веселы со счетом 6:4, 4:6, 6:4. Скорее всего, американцу удастся одержать очередную победу. Он фантастически отыграл в последних матчах. Если Томми продолжит демонстрировать свою лучшую игру, то уверенно пройдет чеха.

Наш прогноз — Томми Пол с форой (-3) гейма за коэффициент 1,79 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.65Fonbet.byТотал больше 36,5

В двух последних очных встречах теннисисты сыграли максимальное количество партий. Мы считаем, что нечто подобное произойдет и сейчас. Оба игрока имеют в своем арсенале сильную подачу. Вряд ли встреча будет быстрой.

Второй прогноз — тотал больше 36,5 геймов за 1,65  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии