ТОП бонусов новым игрокам!

Экспресс на АПЛ от 20.08.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Лига Ставок

Эвертон
Эвертон
Ноттингем Форест
Ноттингем Форест

В минувшем сезоне «Эвертон» порадовал поклонников – команда не вылетела во второй по силе дивизион, к чему была очень близко. За два тура нового турнира Премьер-Лиги «ириски» сумели забить всего один гол и не заработали ни одного очка. В последней игре команда уступила «Астон Вилле» (1:2).

«Ноттингем Форест» вернулся в элитное первенство после длительного отсутствия, при этом на старте сумел записать на свой счет первый успех в матче с непростым «Вест Хэмом» (1:0). Сегодня мы ждем первого успеха от хозяев, которым уже некуда отступать и просто необходимо выигрывать, на что и заиграем пари.

победа Эвертона1.90
Борнмут
Борнмут
Арсенал
Арсенал

«Борнмут» вернулся в элитное первенство, причем сделал это эффектно – «вишни» переиграли «Астон Виллу», после чего получили оплеуху от действующего чемпиона, которая спустила «боском» с небес на землю. Кроме того, надежды на опыт Скотта Паркера могут не оправдаться – коуч за всю свою карьеру ни разу не обыгрывал «Арсенал».

К слову, «канониры» стартовали уверенно и сегодня являются одним из лидеров АПЛ после победы на «Лестером». Кроме того, нельзя не отметить интересную статистику – в 3 из 4 последних поединков «пушкарей» были забиты автоголы. Тем не менее, сегодня мы отдадим предпочтение столичному коллективу, который на голову мощнее по всем параметрам.

фора (-1) на Арсенал1.77

победа Эвертона20/08/22 в 17:00МСК
Эвертон-Ноттингем Форест
1.90
фора (-1) на Арсенал20/08/22 в 19:30МСК
Борнмут-Арсенал
1.77

Итоговый коэффициент:3.36Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июн | 21:45
Нидерланды:
Узбекистан
1.73
8 июн | 22:10
Франция:
Северная Ирландия
2.14
9 июн | 03:30
Нью-Йорк:
Сан-Антонио
2.19

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
9 июн | 05:00
Перу:
Испания
1.90
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
8 июн | 22:10
Франция:
Сев.Ирландия
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

8 Июня21:45
90.9%за прогноз
Friendlies
НидерландыНидерланды
УзбекистанУзбекистан
1.73