ТОП бонусов новым игрокам!

Экспресс на Лигу чемпионов от 23.08.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка

Бенфика
Бенфика
Динамо Киев
Динамо Киев

В первом матче лиссабонская «Бенфика» практически не прочувствовала сопротивление «Динамо» Киев. Ожидаемо класс португальского клуба оказался намного выше, что вылилось в два быстрых гола и дальнейший полный конроль игры со стороны «орлов». У себя дома подопечные Рогера Шмидта постараются только развить успех и никакой пощады с их стороны точно не будет. Следует выделить, что команда выиграла все пять матчей в нынешнем сезоне.

Киевляне сделали все, что только смогли, но все равно уступили. Не удалось «Динамо» организовать свой гол, что теперь целиком и полностью затрудняет ситуацию по выходу в следующую стадию турнира. Отыграть один мяч было бы возможно, но два гола - практически нереально. Было наглядно заметно, что украинские игроки не успевают за юркой и техничной атакой соперника. Полагаем, что в Лиссабоне «бело-синих» ждет повторное поражение. 

Бенфика с форой (-1)1.50
Црвена Звезда
Црвена Звезда
Маккаби Хайфа
Маккаби Хайфа

«Црвена Звезда» уступила в Израиле со счетом 2:3, что не является большой трагедией. Дома белградцы вполне способны взять реванш, но игра снова вряд ли будет легкой. На выезде вели долгое время (2:1), но во второй половине встречи позволили перехватить инициативу противнику. В родных стенах подопечные Деяна Станковича попробуют задать нужный темп и сыграть первым номером.

Израильский «Маккаби» из Хайфы показал характер в первой домашней игре. Все складывалось неудачно для клуба, но немного прибавив в давлении, «зеленые» смогли взять свое. Безусловно, преимущество скользкое и отсиживаться теперь в обороне будет неверной стратегией. Нужно снова забивать и развивать задел в счете, чтобы в конечном итоге не прогореть. Первый матч был яркий и насыщенный, и есть множество оснований вновь рассчитывать на аналогичный характер игры в ответном противостоянии.

обе забьют - да1.75

Бенфика с форой (-1)23/08/22 в 22:00МСК
Бенфика-Динамо Киев
1.50
обе забьют - да23/08/22 в 22:00МСК
Црвена Звезда-Маккаби Хайфа
1.75

Итоговый коэффициент:2.63Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июл | 15:00
Рио Аве:
Ноттингем Форест
1.90
23 июл | 21:00
Бешикташ:
Мидтьюлланн
1.68
23 июл | 21:00
Санкт-Галлен:
Бенфика
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ljudas-rumbutisЛюдас Румбутис
23 июл | 20:00
Maxline Vitebsk:
Сутьеска
1.68
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июл | 21:45
Рейнджерс:
Сент-Этьен
1.65
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

23 Июля18:00
93.3%за прогноз
Conference League Qualification
Алашкерт ФКАлашкерт
ЧФРЧФР Клуж
2.05

2 место

23 Июля19:00
93.8%за прогноз
Europa League Qualification
КарабахКарабах
ЦСКА СофияЦСКА Сф
1.82

3 место

23 Июля21:00
90.9%за прогноз
Europa League Qualification
ТвентеТвенте
ФеренцварошФеренцварош
1.60