ТОП бонусов новым игрокам!

Экспресс на Премьер-Лигу от 27.08.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка

Пари НН
Пари НН
Динамо М
Динамо М

«Пари НН» не слишком впечатляет на старте сезона, первая победа была добыта в последнем туре над «Уралом» (1:0), но это не помогло выбраться из зоны переходных матчей. «Динамо» идет на четвертой строчке и еще ни разу не проигрывало в текущем сезоне, сумев в последнем туре обыграть лидера, на тот момент, в лице «Спартака» (1:0) в дерби. В классе у «Динамо» тоже есть преимущество, им по силам взять очередные три очка.

победа «Динамо»1.81
Факел
Факел
Спартак
Спартак

«Факел» пока еще не побеждал в чемпионате, но дома коллектив Олега Василенко смотрится уверенно, не потерпев ни одного поражения, сумев отгрузить три гола такому непростому сопернику, как «Динамо», правда, при этом и сам пропустил трижды. Неплохим для воронежцев вышел и матч в Самаре против «Крыльев Советов», откуда удалось увезти один балл и по игре «Факел» смотрелся прилично. Сегодня в обороне явно хозяева отсиживаться не будут.

«Спартак», в свою очередь, приедет за победой и в атаке у него есть классные исполнители, так что поединок может вполне получиться результативным.

тотал больше 2.5 голов1.79

победа «Динамо»27/08/22 в 15:00МСК
Пари НН-Динамо М
1.81
тотал больше 2.5 голов27/08/22 в 17:30МСК
Факел-Спартак
1.79

Итоговый коэффициент:3.24Сделать ставку
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
7 дней+=-
%
30 дней+=-
%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июн | 21:45
Нидерланды:
Узбекистан
1.73
8 июн | 22:10
Франция:
Северная Ирландия
2.14
9 июн | 03:30
Нью-Йорк:
Сан-Антонио
2.19

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
9 июн | 05:00
Перу:
Испания
1.90
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
8 июн | 22:10
Франция:
Сев.Ирландия
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

8 Июня21:45
90.9%за прогноз
Friendlies
НидерландыНидерланды
УзбекистанУзбекистан
1.73