ТОП бонусов новым игрокам!

«Урал» — «Зенит». Ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч чемпионата России «Урал» — «Зенит».

В последний раз соперники встречались 16 апреля этого года, когда действующий чемпион одержал уверенную победу со счетом 3:1. Сегодняшние хозяева не выигрывали в очных матчах на родном стадионе уже 18 поединков подряд. У питерцев ситуация совсем другая – команда не проигрывает на выезде в 24 из 25 последних поединках, при этом в Екатеринбурге в двух последних дуэлях Сергей Семак увезти три балла не сумел.

Тем не менее, сегодня в этом противостоянии я отдам предпочтение гостям, которые сумеют взять верх с минимальными потерями, причем выиграют всухую – «Урал» за пять туров отличился всего один раз, и явно в дуэли с таким противником «оранжево-черным» ничего не светит.

Моя ставка — победа «Зенита» всухую за 2.07 по линии БК Winline

победа «Зенита» всухую Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

29 июн | 16:30
Марин Чилич:
Даниил Медведев
1.81
29 июн | 20:00
Бразилия:
Япония
2.16
29 июн | 23:30
Германия:
Парагвай
1.93

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
30 июн | 04:00
Нидерланды:
Марокко
1.87
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
30 июн | 04:00
Нидерланды:
Марокко
8.40
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

29 Июня16:30
100%за прогноз
Wimbledon ATP
Роберто Баутиста-АгутРоберто Баутист..
Жуан ФонсекаЖоао Фонсека
1.95

2 место

29 Июня23:30
92.9%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ГерманияГермания
ПарагвайПарагвай
1.91

3 место

29 Июня16:30
92.3%за прогноз
Wimbledon ATP
Марин ЧиличМарин Чилич
Даниил МедведевДаниил Медведев
1.81

Новости