ТОП бонусов новым игрокам!

«Манчестер Сити» — «Ноттингем Форест». Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Ноттингем Форест».

«Манчестер Сити» пока что не имеет поражений в нынешнем сезоне, но все равно допустил осечку в противостоянии с «Ньюкаслом» (3:3). Команда реабилитировалась в противостоянии с «Кристал Пэласом» (4:2). Вообще, у «горожан» самая высокая результативность в АПЛ - забито уже 13 мячей.

«Ноттингем Форест» для андердога стартовал относительно неплохо и заработал четыре балла. Победу одержать получилось в матче против «Вест Хэма» (1:0). Ещё одно очко сумели взять в поединке с «Эвертоном» (1:1). Тем не менее в предыдущем туре «Тоттенхэм» (0:2) никаких шансов не оставил.

На мой взгляд, в этом противостоянии всё достаточно прозначно. Хозяева поля являются явными фаворитами и вряд ли что-то им сможет помешать. Класс команд просто несопоставим. Не исключаю даже разгромную викторию, всё-таки в атаке у «Манчестер Сити» очень много звезд.

Фора (-2,5) на «Манчестер Сити» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-kutuzovВиталий Кутузов
6 авг | 21:30
Борац Баньялука:
Maxline Vitebsk
1.75
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
5 авг | 20:45
Краснодар:
Ахмат
2.03
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Августа21:15
100%за прогноз
Europa League Qualification
ФеренцварошФеренцварош
Гурник ЗабжеГурник
1.72

Новости