Экспресс на АПЛ от 16.09.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет

Астон Вилла
Астон Вилла
Саутгемптон
Саутгемптон

В минувшем туре все матчи были отменены в знак уважения к королеве Елизавете, что дало командам шанс отдохнуть. В текущем сезоне «Астон Вилла» повторяет прошлогодний путь – за шесть туров «львы» записали на свой счет по одной победе и ничье, что в итоге принесло четыре балла и 17-е место в турнирной таблице. В последнем туре «вилланы» сыграли вничью с «Манчестер Сити» (1:1).

У «святых» на счету два успешных поединка и всего семь забитых голов, что соответствует только 12-й позиции. После успеха в дуэли с «Челси» (2:1) «Саутгемптон» проиграл «Вулвз». Мы считаем, что обе команды имеют право и шанс на успех, который способны реализовать в этой дуэли. Предполагаем, что коллективы порадуют забитыми мячами.

обе забьют1.73
Ноттингем Форест
Ноттингем Форест
Фулхэм
Фулхэм

«Ноттингем Форест» подписал больше всех контрактов в минувшее межсезонье – 22 новых игрока. Такое обновление состава не прошло даром – команда никак не может найти свою игру. За шесть туров на счету «лесников» всего по одной победе и ничье, что соответствует четырем баллам и предпоследней позиции в турнирной таблице.

У «Фулхэма» за шесть туров на счету по две победы и ничьи, которые принесли восемь очков и 10-е место в турнирной таблице. Нельзя не отметить по девять забитых и пропущенных голов. В последней игре «дачники» уступили «Тоттенхэму». Сегодня мы ждем от соперников активных атакующих действий и забитых голов.

тотал больше 2,5 голов1.93

обе забьют16/09/22 в 22:00МСК
Астон Вилла-Саутгемптон
1.73
тотал больше 2,5 голов16/09/22 в 22:00МСК
Ноттингем Форест-Фулхэм
1.93

Итоговый коэффициент:3.34Сделать ставку

ТОП Прогнозы

30 окт | 21:00
Гавр:
ПСЖ
1.65
30 окт | 22:30
Эльверсберг:
Майнц
2.14
30 окт | 23:00
Вильярреал:
Эспаньол
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
31 окт | 23:00
Барселона:
Алавес
1.80
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
31 окт | 22:45
Милан:
Интер М
2.00

Ставки дня

1 место

30 Октября22:45
93.3%за прогноз
Belgian Pro League
Зюльте-ВарегемЗюльте-Варегем
БрюггеБрюгге
1.81

2 место

30 Октября19:30
93.1%за прогноз
KHL
КуньлуньШанхайские Драк..
БарысБарыс
1.87

3 место

30 Октября20:15
91.7%за прогноз
First League
Нижний НовгородНижний Новгород
Арсенал ТулаАрсенал
1.72
Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie