ТОП бонусов новым игрокам!

Экспресс на Лигу чемпионов от 05.10.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка

Реал Мадрид
Реал Мадрид
Шахтер
Шахтер

Идеальное начало сезона у мадридцев было омрачено неожиданной ничьей в дуэли с «Осасуной» в минувшем туре Ла Лиги. Такую неудачу Карло Анчелотти объяснил очень просто – коуч обвинил во всем перерыв на игры сборных. 

Донецкий «Шахтер» получил за лето нового тренера, который быстро нашел общий язык с командой, при этом победа над «РБ Лейпциг» доказала состоятельность «горняков» - дончане после двух туров занимают вторую позицию. Кроме того, «оранжево-черные» уверенно лидируют в Премьер-Лиге, где в последнем туре разгромили «Металлист». Сегодня мы ждем от противников обилия атак и голевых моментов, при этом не исключаем и обмена забитыми голами.

обе забьют2.15
Челси
Челси
Милан
Милан

«Челси» ужасно стартовал, причем поражение от Загреба стоило Томасу Тухелю места наставника команды. Уже следующий тренер, на которого возлагались большие надежды, не смог в первой игре обыграть «Зальцбург» (1:1). Впрочем, потенциал у лондонского клуба чрезвычайно высок, при этом за последних 18 групповых этапов «синие» не смогли пройти квалификацию только в один раз.

У Стефано Пиоли есть серьезные проблемы не только игровые – не менее девяти человек с травмами, что позволило «Милану» задействовать всех игроков. По словам тренера, каждый получил шанс проявить себя. Мы считаем, что игра будет осторожной и пройдет вдали от ворот в борьбе за контроль над мячом.

тотал меньше 2,5 голов1.98

обе забьют05/10/22 в 22:00МСК
Реал Мадрид-Шахтер
2.15
тотал меньше 2,5 голов05/10/22 в 22:00МСК
Челси-Милан
1.98

Итоговый коэффициент:4.26Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июн | 21:45
Нидерланды:
Узбекистан
1.73
8 июн | 22:10
Франция:
Северная Ирландия
2.14
9 июн | 03:30
Нью-Йорк:
Сан-Антонио
2.19

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
9 июн | 05:00
Перу:
Испания
1.90
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
8 июн | 22:10
Франция:
Сев.Ирландия
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

8 Июня21:45
84.6%за прогноз
Friendlies
НидерландыНидерланды
УзбекистанУзбекистан
1.73