ТОП бонусов новым игрокам!

«Рома» — «Наполи»: ставка Александра Мостового

Слушать
Рома - Наполи

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Серии А «Рома» — «Наполи».

«Рома» добыла три кряду победы в чемпионате, обыграв среди прочих и миланский «Интер» не так давно. Римляне стали довольно серьезной угрозой лидерам таблицы и уже вышли на чистое четвертое место, рассчитывая и в предстоящей встрече разжиться очками. Команда хорошо комбинирует на чужой половине поля и очень грамотно обороняется, практически не ошибаясь. Да и на своей земле стала смотреться значительно мощнее.

«Наполи» очень солидно проводит первую половину сезона и вполне по делу возглавляет общий зачет. Неаполитанцы еще не проигрывали в чемпионате и часто просто не замечают своих оппонентов, имея грозную линию атаки и весьма качественную защиту. Да, в Риме коллектив ждет непростое испытание, ведь соперник тоже находится в приличных кондициях.

На мой взгляд, это противостояние станет украшением тура и зрителей ждет довольно равная борьба. «Рома» имеет преимущество в виде своего поля с мощной поддержкой трибун, однако «Наполи» выглядит интереснее по содержанию и индивидуальным качествам отдельных исполнителей. Я считаю, что в этой схватке не будет победителя и все завершится результативной ничьей.

Мой прогноз - результативная ничья за коэффициент 4.20 в БК  Winline

результативная ничья Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

13 сент | 14:00
Авангард:
Металлург Мг
2.10
13 сент | 17:00
Спартак:
Ростов
2.10
13 сент | 17:15
Леванте:
Барселона
2.12

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 19:30
Краснодар:
Акрон
1.80
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
13 сент | 19:00
Наполи:
Болонья
4.40

Ставки дня

1 место

13 Сентября00:05
87.5%за прогноз
UFC Fight Night 288
David MartinezДавид Мартинез
Дэн ИгеДэн Иге
1.71

Актуальные новости