ТОП бонусов новым игрокам!

Узбекистан — Россия: ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на товарищеский матч Узбекистан — Россия.

Сборная Узбекистана неплохо играет в рамках своего региона и вполне успешно расправляется с оппонентами в Кубке Азии, добыв девять баллов после трех сыгранных матчей в квалификации. Команда умело комбинирует впереди, забивает очень немало и практически эталонно действует в обороне, не пропустив ни одного мяча за этот период. Однако футболисты в большинстве своем выступают в родном чемпионате и опыта борьбы на международной арене против серьезных оппонентов у них совсем немного, что может оказаться решающим в предстоящей схватке.

Что касается сборной России, то здесь с этим самым опытом дела обстоят значительно лучше, да и те ребята, кто играет в РПЛ, привыкли к самым серьезным противостояниям в рамках чемпионата. Да, россиянам не удалось переиграть скромный Таджикистан на его поле в недавней встрече, но моментов там команда создала достаточно и теперь, на мой взгляд, будет более интересно смотреться впереди.

Я считаю, что в этой паре особой интриги не случится. Да, встреча имеет товарищеский статус, но это противостояние станет дебютным в очном плане и сборные захотят выложиться по полной. Гости превосходят оппонента и в классе, и в опыте, и в индивидуальном мастерстве исполнителей. Узбекистан хорош в Азии, но вряд ли сможет тягаться на равных с таким серьезным противником. По моему мнению, Россия без особых сложностей добудет победу в этой схватке, имея преимущество по всем показателям.

Мой прогноз - победа России всухую за коэффициент 3.32 в БК  Winline

победа России всухую Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 июн | 16:00
Майя Хвалинска:
Мирра Андреева
1.85
6 июн | 16:00
Бельгия:
Тунис
1.90
6 июн | 20:45
Португалия:
Чили
1.62

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
7 июн | 22:00
Марокко:
Норвегия
2.22
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
7 июн | 03:00
Аргентина:
Гондурас
1.74
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

6 Июня16:00
75%за прогноз
Roland Garros WTA
Майя ХвалинскаМайя Хвалинска
Мирра АндрееваМирра Андреева
1.85

Новости