Канада — Марокко: ставка на матч Чемпионата мира

Канада — Марокко. Ставка и коэффициенты на матч Чемпионата мира (1 декабря 2022 года)

Канада проиграла оба матча на турнире, но станет ли сборная Марокко очередным непреодолимым препятствием для канадцев 1 декабря – ответ есть в прогнозе. Каким получится матч?

Сборная Канады показала очень солидный футбол в первом туре против Бельгии, но своими шансами не воспользовалась. При этом «красные» определенно рассчитывали взять очки в поединке против Хорватии во втором туре, поражение окончательно выбивало их из турнира. Несмотря на то, что Канада забила первой, хорваты ответили четырьмя мячами и предрешили судьбу канадцев на мундиале.

Несмотря на два поражения, Канада вряд ли позволит себе сыграть без мотивации, отдав легко очки сопернику. Игрокам есть что доказывать, по качеству футбола «красные» вполне конкурентоспособны, наверняка завершить турнир на мажорной ноте они будут стремиться. Сборная Марокко далеко не безупречна, есть смысл, на наш взгляд, отдать предпочтение «красным».

Точный счет 2:1 БК 1хСтавка предлагает с коэффициентом 11.75

Сборной Канады нет никакого смысла закрываться в обороне, наверняка с первых минут «красные «будут играть активно впереди. Хорватам удалось забить очень быстро, в поединке с Бельгией в первом тайме канадцы тоже имели шанс открыть счет, но не реализовали пенальти. Наверняка и сегодня сборная Канады будет атаковать сходу и уже в первом тайме оформит гол.

Гол Канады в первом тайме БК Фонбет предлагает с коэффициентом 2.49

Сборная Марокко не проигрывала еще на Чемпионате мира, но при этом ничего себе пока не гарантировала. Победа позволит марокканцам оказаться в плей-офф, к такому исходу они наверняка и будут стремиться. Канада пропускала в первом тайме в каждом из двух предыдущих матчей, игра в обороне не является сильной стороной «красных», есть смысл ждать от Марокко результативных действий в первом тайме.

Гол сборной Марокко в первом тайме БК Winline предлагает с коэффициентом 1.97

Еще один наш прогноз на этот матч с коэффициентом 2.65 можно найти по ссылке.

КанадаКанада
Canada
13.10.23
Япония4 : 1Канада
09.07.23
США5 : 4Канада
04.07.23
Канада4 : 2Куба
02.07.23
Гватемала0 : 0Канада
27.06.23
Канада2 : 2Гваделупа
World Cup Grp. F
«Аль-Тумама», (Доха)
МароккоМарокко
Morocco
26.03.24
Марокко0 : 0Мавритания
22.03.24
Марокко1 : 0Ангола
30.01.24
Марокко0 : 2ЮАР
24.01.24
Замбия0 : 1Марокко
21.01.24
Марокко1 : 1Конго
11.751xBet.byТочный счет 2:1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.52Winlineничья

Сборная Канады неплохо провела два матча на мундиале с точки зрения качества футбола, но неудовлетворительно по результатам, уступив в обоих случаях. Это говорит о том, что заключительный тур для коллектива превращается в формальность в турнирном пла...

Читать полностью

Ещё прогнозы