Марокко — Испания: ставка на матч Чемпионата мира

Марокко — Испания. Ставка и коэффициенты на матч Чемпионата мира (6 декабря 2022 года)

Сборная Марокко в матче плей-офф сыграет против Испании. Чего ждать от игры и какая ставка самая оптимальная на эту дуэль? - ответ найдете в нашем прогнозе.

После перерыва в 36 лет, за которые сборная Марокко ни разу не выходила в плей-офф чемпионатов мира, подопечные Валида Реграги порадовали поклонников. Эта африканская дружина не проигрывала уже в четырех последних поединках подряд, при этом может стать первой африканской страной после Камеруна в 1990 году, которая провела пять игр подряд без поражений на главном этапе турнира. До сих пор успех Марокко был основан на их надежной защите, которая пропустила всего один гол на групповом этапе.

Испания вылетела на ЧМ-2018 в России на этапе 1/8 финала и фактически не выходила в четвертьфинал с 2010 года, когда они завоевали свою единственную корону чемпионата мира.

Единственное поражение Испании от африканской страны на чемпионате мира произошло в результате поражения со счетом 2:3 от Нигерии в 1998 году, когда нынешний тренер Луис Энрике стартовал в той игре за команду. Ждем убедительного успеха европейской сборной с комфортным для себя счетом. 

Предлагаем поставить на победу Испании со счетом 2:0. В БК 1хСтавка подобные шансы расцениваются коэффициентом 9.55

Вероятнее всего, в стартовом отрезке матча марокканцы будут очень собраны в оборонительных построениях и вполне могут сохранить свои ворота в неприкосновенности. Однако испанцы умеют прибавить во вторых таймах, забивали четыре раза в пяти последних играх после перерыва и явно попытаются сыграть более агрессивно в этот период, чем и предлагаем воспользоваться.

На гол Испании во втором тайме БК Фонбет предлагает коэффициент 1.77, что является весьма надежным вариантом для пари

А вот первая половина встречи имеет все шансы завершиться и вовсе без забитых мячей, учитывая высокую концентрацию футболистов в защите и время для разведки. Да и форсировать события вряд ли кто-то станет без нужды. Марокко очень надежно обороняется до перерыва и в четырех последних играх сборная вовсе не пропускала.

Тотал первого тайма меньше 1.5 гола в БК Мелбет оценивают шансами в 1.32, и вероятность прохода такой ставки, на наш взгляд, весьма высока

Учитывая, что оба коллектива имеют примерно равные шансы на выигрыш, можно предположить, что борьбы на поле будет очень много. Испанцы часто не церемонятся со своими оппонентами и иногда играют довольно грубо, получая немало желтых карточек. Да и марокканцы вряд ли станут отказываться от жестких стыков, что может еще больше увеличить общий показатель предупреждений.

На тотал желтых карточек больше 3.5 в БК Лига Ставок предлагают достаточно неплохие котировки 1.58, и мы предлагаем использовать этот шанс

Основной наш прогноз на этот матч с коэффициентом 4.75 находится по ссылке

МароккоМарокко
Morocco
26.03.24
Марокко0 : 0Мавритания
22.03.24
Марокко1 : 0Ангола
30.01.24
Марокко0 : 2ЮАР
24.01.24
Замбия0 : 1Марокко
21.01.24
Марокко1 : 1Конго
World Cup Final Stage
«Образовательный городской», (Аль-Райян)
ИспанияИспания
Spain
26.03.24
Испания3 : 3Бразилия
22.03.24
Испания0 : 1Колумбия
19.11.23
Испания3 : 1Грузия
16.11.23
Кипр1 : 3Испания
15.10.23
Норвегия0 : 1Испания
9.551xBet.byТочный счет 0:2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.09Winlineфора (-1) на Испанию

Сборная Марокко, откровенно говоря, стала открытием группового раунда, выиграв такую непростую группу. Да, команда и «на бумаге» смотрелась очень внушительно по именам, но смогла доказать на поле, что является сыгранной и мотивированной. Марокканцы во...

Читать полностью

Ещё прогнозы