Португалия — Швейцария: ставка на матч Чемпионата мира

Португалия — Швейцария. Ставка и коэффициенты на матч Чемпионата мира (6 декабря 2022 года)

В поединке 1/8 финала Кубка мира сборная Португалии 6 декабря сыграет против Швейцарии. Кто возьмет верх в этой дуэли? Какие ставки будут оптимальными?

Сборная Португалии определенно являлась фаворитом своей группы до старта мундиаля – в первом туре этот статус коллектив Фернанду Сантуша оправдал. «Селесао» выиграл группу H после победы в своих первых двух матчах, что, возможно, было жизненно важно, учитывая, что второе место привело бы к тяжелой борьбе против фаворитов из Бразилии.

Подопечные Фернанду Сантоса должны учиться на прошлых ошибках, учитывая, что последние два раза Португалия выходила из группового этапа на чемпионате мира (2010 и 2018) и их путь сразу же закончился. Швейцария, получившая прозвище «Ла Нати», в прошлом показала, что может доставить неприятности португальцам, выиграв недавнюю встречу со счетом 1:0 в Лиге наций.

Португалия вполне способна забрать победу и путевку в четвертьфинал ЧМ за счет огромной самоотдачи и закрывать вопрос с выходом в плей-офф. В осторожной игре наверняка португальцы заберут свое.

Точный счет 2:0 БК 1хСтавка предлагает с коэффициентом 5.95

Сборная Португалии вряд ли с первых минут будет бросаться в атаку без оглядки. Наверняка опытные португальцы в первой половине встречи будут искать слабые места швейцарцев, которых немало, а уже во второй половине встречи постараются ими воспользоваться. После перерыва «команда избранных» умеет прибавлять, есть смысл ждать от них во втором тайме результативных действий.

Гол сборной Португалии во втором тайме БК Фонбет оценивает коэффициентом 1.71

Сборная Португалии обладает быстрой и техничной атакой – любой игрок из атакующей линии и центра поля способен на индивидуальные действия на последней трети поля. Очень медленная и возрастная оборона Швейцария просто без боя не сдаст игру, но нарушать правила против техничных игроков придется.

На пенальти в матче можно поставить в БК Winline за коэффициент 2.50

Еще один наш прогноз на этот матч с коэффициентом 3.54 можно найти по ссылке.

ПортугалияПортугалия
Portugal
26.03.24
Словения2 : 0Португалия
21.03.24
Португалия5 : 2Швеция
19.11.23
Португалия2 : 0Исландия
16.11.23
Лихтенштейн0 : 2Португалия
16.10.23
Босния и Герцеговина0 : 5Португалия
World Cup Final Stage
«Лусаила», (Лусаил)
ШвейцарияШвейцария
Switzerland
26.03.24
Ирландия0 : 1Швейцария
23.03.24
Дания0 : 0Швейцария
21.11.23
Румыния1 : 0Швейцария
18.11.23
Швейцария1 : 1Косово
15.11.23
Израиль1 : 1Швейцария
5.951xBet.byТочный счет 2:0
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.56Winlineничья

Сборная Португалии хорошо провела матчи группового раунда и по делу стала первой в своем квартете по итогу. Команда имеет в составе опытных и умелых футболистов, которые отличаются взаимопониманием на поле и дисциплиной. К тому же, у португальцев есть...

Читать полностью

Ещё прогнозы