ТОП бонусов новым игрокам!

«Бостон» – «Флорида». Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Бостон» – «Флорида».

Центральный матч игрового дня, в котором неожиданный лидер сезона «Бостон» встретится с победителем прошлой регулярки «Флоридой». Проекция на сезон-2021/22 не совсем уместна, учитывая текущую игру «Пантерз». Летом в клубе сменился главный тренер. Пришедший Пол Морис переводит команду на сторону организованного хоккея. Пока удается это с переменным успехом.

«Флорида» играет неровно, чередует победы с поражениями. «Бостон» же немного сдал после вдохновенного ноября, но видится фаворитом ближайшего матча. Несколько ведущих игроков «Пантерз» пропустят игру. Слишком непредсказуемы вратари: Сергей Бобровский и молодой Спенсер Найт могут вытащить команду за волосы, а могут приговорить, пропустив пару легких шайб. Так что выбираю ставку на победу «Бостона» в основное время.

победа «Бостона» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июн | 19:30
Словакия:
Черногория
1.70
5 июн | 20:00
Россия:
Буркина-Фасо
1.90
5 июн | 20:45
Венгрия:
Финляндия
1.87

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Июня19:30
90.9%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
СловакияСловакия
ЧерногорияЧерногория
1.71

2 место

5 Июня20:00
84.4%за прогноз
Friendlies
РоссияРоссия
Буркина-ФасоБуркина-Фасо
1.90

3 место

6 Июня03:30
76.9%за прогноз
NBA Playoffs
Сан-АнтониоСан-Антонио
Нью-ЙоркНью-Йорк
1.75

Новости