«Каролина» – «Флорида». Ставка Германа Титова

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.
В составе сборной России - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.
В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Каролина» – «Флорида».
Центральный матч игрового дня пройдет в Роли, где «Каролина» примет «Флориду». И хозяева выглядят явными фаворитами. Бегущая команда Рода Бриндамора не проигрывает с 11 декабря. Прекрасно действуют вратари, причем не только Петр Кочетков, но и Антти Раанта, оформивший «сухарь» с «Чикаго».
У «Флориды», напротив, ни Сергей Бобровский, ни Спенсер Найт не могут похвастаться стабильной игрой. Слишком много факторов говорят за победу «Харрикейнз». «Каролина» полна сил, лидеры в строю и готовы выписать «Флориде» четвертое поражение подряд. Оптимальная ставка – победа хозяев в основное время.
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Венгрия

Швейцария
2 место

Словакия

Латвия
3 место
Новости
18 мая | Хоккей | ||
18 мая | Хоккей | ||
18 мая | Хоккей | ||
18 мая | Хоккей | ||
18 мая | Хоккей |