ChatBot

Экспресс на Примеру от 30.12.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Пари

СельтаИспания
Сельта
Севилья
СевильяИспания

Мало кто, если вообще кто-либо, мог бы назвать этот матч 15-го тура между «Сельтой» и «Севильей» «битвой за вылет». Тем не менее, победитель этого матча проведет следующую неделю за пределами зоны вылета. Всего шесть очков разделяли 12-е и 19-е места, когда Ла Лига возобновилась, и эти матчи можно считать решающими.

У гостей есть проблемы – три новоиспеченных чемпиона мира пока на отдыхе, при этом Рафа Мир в обойме и вполне способен решить исход противостояния в пользу гостей. Мы не верим в успех «Сельты», которая с новым тренером и пока в поисках игры, при этом ждем успех «нервионцев» за счет класса.

фора (0) на Севилью2.50
ХетафеИспания
Хетафе
Мальорка
МальоркаИспания

После большой паузы на поединки Чемпионата мира в Катаре, «Хетафе» проверит на прочность «Мальорку». Обе команды не лучшим образом провели старт сезона, при этом сегодня не против порадовать добытыми турнирными баллами. Скорее всего, хозяева сумеют порадовать и добиться положительного результата за счет поддержки трибун и огромной турнирной мотивации. Кроме того, статистика очных встреч также в пользу мадридского клуба.

победа Хетафе2.75

фора (0) на Севилью30/12/22 в 21:15МСК
Сельта-Севилья
2.50
победа Хетафе30/12/22 в 19:00МСК
Хетафе-Мальорка
2.75

Итоговый коэффициент:6.88Сделать ставку
andrej-bondarenko
Андрей Бондаренко
Футбол
7 дней+ 0= 0- 0
0.0%
30 дней+ 0= 0- 0
0.0%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июн | 12:35
Екатерина Александрова:
Белинда Бенчич
1.65
23 июн | 22:00
Сиэтл:
ПСЖ
1.90
23 июн | 22:00
Атлетико:
Ботафого
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
25 июн | 04:00
Лос-Анджелес:
Фламенго
1.75
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
25 июн | 04:00
Лос-Анджелес:
Фламенго
1.83
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

FIFA Club World Cup Grp. B
23 ИЮН | 22:00
Сиэтл

Сиэтл

1.90
ПСЖ

ПСЖ

Голосов «ЗА»
100%
Сиэтл-ПСЖ