ТОП бонусов новым игрокам!

«Торонто» – «Детройт». Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Торонто» – «Детройт».

«Торонто» и «Детройт» – конкуренты по Атлантическому дивизиону. Позиции «Мэйпл Лифс» крепче – они спорят с «Бостоном» за первое место. «Ред Уингз» же отчаянно цепляются за место в плей-офф. Фаворит на бумаге очевиден, несмотря на то, что в последних матчах «Торонто» потерпел два поражения и пропустил неприлично много.

«Детройт» играет неровно, чередуя победы и поражения. Слабая сторона «Ред Уингз» – меньшинство. Каждое четвертое удаление заканчивается голом в их ворота. Мощное нападение с яркими исполнителями, как Марнер и Мэттьюс, «Торонто» может воспользоваться этим, так что от дисциплины гостей будет зависеть многое. Поставлю на победу «Торонто» в основное время.

победа «Торонто» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 июл | 17:00
Локомотив:
ЦСКА
1.85
14 июл | 21:00
Дрита:
Кауно Жальгирис
1.65
14 июл | 22:00
Франция:
Испания
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Июля23:15
80%за прогноз
1. Deild
VestriВестри
ФюлкирФилкир
1.43

Новости