ТОП бонусов новым игрокам!

Экспресс на Кубок Английской лиги от 10.01.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на матч Кубка Английской лиги из двух событий по линии БК Лига Ставок

Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Чарльтон Атлетик
Чарльтон Атлетик

На предыдущем этапе Кубка Английской лиги «Манчестер Юнайтед» легко разобрался с «Бернли», чем продлил свою фантастическую победную серию в официальных поединках. После 17 туров текущего первенства высшего дивизиона «красные дьяволы» записали на свой счет 11 побед и два мирных исхода, что в итоге соответствует 35 очкам и четвертой позиции, которую манкунианцы не против удержать до конца турнира.

«Чарльтон» выбил из этого розыгрыша «Брайтон», при этом неплохо выступил в Первой лиге Англии, где за 25 туров «Атлетик» записал на свой счет семь викторий и 31 балл. Сегодня мы на стороне МЮ и обилия атак в исполнении хозяев, которые в любом составе способны легко обыграть представителя Лиги1.

тотал больше 3,5 голов1.95
Ньюкасл
Ньюкасл
Лестер
Лестер

На первой стадии Кубка Английской лиги «Ньюкасл» сумел одолеть «Борнмут» (1:0), следом за чем выдал блестящую серию в Премьер-Лиге – команда на выезде разгромила сегодняшнего противника, следом за чем дважды сыграла вничью – с «Лидсом» и «Арсеналом», причем забитых мячей в этих поединках болельщики так и не дождались.

Кроме этого поражения, «лисы» уступили «Ливерпулю» и «Фулхэму», при этом порадовать сумели поклонников в Кубке Англии, где не без доли везения переиграли «Джиллингем» (1:0). Сегодня мы на стороне атаки, от которой ждем обилия феерических атак и забитых голов.

тотал больше 2,5 голов1.95

тотал больше 3,5 голов10/01/23 в 23:00МСК
Манчестер Юнайтед-Чарльтон Атлетик
1.95
тотал больше 2,5 голов10/01/23 в 23:00МСК
Ньюкасл-Лестер
1.95

Итоговый коэффициент:3.80Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

30 июл | 21:30
Ференцварош:
Твенте
2.33
30 июл | 21:30
Андерлехт:
Хаммарбю
2.15
30 июл | 22:00
Бенфика:
Санкт-Галлен
1.67

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
30 июл | 22:00
Бенфика:
Санкт-Галлен
2.04
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
30 июл | 20:00
Мидтъюлланн:
Бешикташ
1.60
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

30 Июля21:30
88%за прогноз
Europa League Qualification
АндерлехтАндерлехт
ХаммарбюХаммарбю
2.15