Суперэкспресс на футбол от 22.01.2023
Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи воскресенья 22 января 2023 года по линии букмекерской компании Фонбет


«Атлетик» ни разу не выиграл в Примере после окончания Чемпионата мира. За 17 туров текущего первенства Бильбао записал на свой счет семь побед и пять мирных исходов, что соответствуют 26 очкам и восьмой позиции в турнирной таблице. В последнем поединке баски уступили «Реалу Сосьедад» (1:3).
На счету «Реала» 12 викторий и 38 баллов, что на три меньше, чем у «Барсы», и вторая позиция в турнирной таблице. В последней дуэли «сливочные» уступили «Вильярреалу» (1:2). Сегодня мы на стороне гостей – действующий чемпион в отличной моральной и физической форме, что в итоге может принести важную победу за счет класса.


Перед этим матчем действующий чемпион Бельгии записал на свой счет 10 побед и шесть мирных исходов, которые соответствуют 36 очкам и четвертой позиции в турнирной таблице. В активе хозяев 38 голов в ничья в последней игре против «Синт-Трейдена» (1:1).
У «Шарлеруа» за 20 туров на счету восемь викторий и 26 баллов, которые отправили «черно-белых» на 11-е место в Лиге Жюпиле. Статистика и сила состава на стороне хозяев, которые способны выиграть исключительно за счет класса и уровня исполнителей.


Впервые за три года своего пребывания в Серии А «Специя» набрала очки в пяти матчах подряд. Благодаря этому подопечные Луки Готти отошли от зоны вылета на девять очков и набрали на пять очков больше, чем на том же этапе в предыдущем сезоне. Избежать вылета всегда было главной целью «Специи», поэтому поражение от «Аталанты» со счетом 2:5 на выезде в Кубке Италии в четверг не должно повлиять на их нынешний позитивный настрой.
За 18 туров текущего сезона «Рома» записала на свой счет 10 побед и четыре ничьи, что соответствует 34 очкам и шестой позиции в турнирной таблице. В последнем матче столичные одолели «Фиорентину» (2:0), чего мы ждем от «волков» и сегодня.


«Боруссия» открывает новый этап турнира Бундеслиги на непривычном седьмом месте. За 15 туров текущего первенства на счету «шмелей» восемь побед и ничья, которые соответствуют 25 очкам и седьмой позиции в турнирной таблице. Перед большим перерывом на ЧМ-2022 «желто-черные» проиграли два поединка подряд.
«Аугсбург» только по лучшему показателю забитых и пропущенных мячей опережает «Штутгарт» из зоны вылета, при этом в последней игре гости не смогли справиться со скромным «Бохумом» (0:1). Сегодня мы не ждем ничего другого, кроме уверенного успеха хозяев при поддержке своих болельщиков.


«Манчестер Сити» в этом поединке не имеет права на ошибку, при этом на счету «горожан» 13 викторий и три мирных исхода, что соответствует 42 очкам и второй позиции в турнирной таблице. Нельзя не отметить фантастические показатели в атаке, которая отличалась 50 раз.
У «Вулверхэмптона» на счету четыре виктории и пять побед, что соответствует 17 баллам и 17-й позиции в турнирной таблице. В последнем поединке «оранжево-черные» обыграли «Вест Хэм» (1:0). Сегодня мы ждем активных атакующих действий и забитых голов, которых у чемпиона явно недостаточно в этом турнире.


Невероятные шансы «Сампдории» избежать вылета в низшую лигу сильно пострадали в понедельник вечером, когда они потерпели поражение от «Эмполи» (0:1). Отставание от безопасной зоны сейчас составляет семь очков, хотя выживание «Салернитаны» в прошлом сезоне, которые на том же этапе отставали на пять от 17-го места, может вдохновить их.
«Удинезе» нужна огромная удача, если они хотят вернуться в турниры УЕФА после почти десятилетнего отсутствия. За 18 туров текущего первенства «Удинезе» добыл шесть викторий и семь мирных исходов, что соответствует 25 очкам и восьмой позиции. Обе команды проиграли в последних матчах, что добавит им сил и желания идти вперед. Более того, в 4 из 5 последних очных поединков отличались оба клуба.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
Новости
06 мая | Футбол | ||
06 мая | Футбол | ||
06 мая | Футбол | ||
06 мая | Футбол | ||
06 мая | Футбол |