Андрей Рублев – Новак Джокович. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Australian Open Андрей Рублев – Новак Джокович.

В матче против датчанина Хольгера Руне наш Андрей Рублев одержал фантастическую победу. С одной стороны, потрачено немало сил и эмоций, с другой, подобные матчи придают еще больше уверенности. Уйти от поражения с 0:5 и 3:7, поверьте, дорого стоит. За Андрея рада, но это был лишь четвертый круг и вся основная борьба еще впереди.

Предстоящей ночью Рублеву играть с одним из лучших теннисистов современности сербом Новаком Джоковичем. В том, что предстоит борьба, и вполне возможно, долгий, упорный, пятисетовый поединок – сомнений нет. По ходу турнира Джокович говорил о том, что его беспокоит травма левого бедра. Так ли это на самом деле, знает только Новак, но я не думаю, что это он говорит ради того, чтобы расслабить своего соперника.

Моя ставка – тотал больше 34,5 геймов.

Андрей РублевАндрей Рублев
Russian Federation
Australian Open ATP
Род Лэйвер Арена (Мельбурн)
1.831win.comтотал больше 34,5 геймов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня