«Филадельфия» — «Денвер». Прогноз на матч НБА

NBA
Wells Fargo Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

28 января «Филадельфия» примет на своей площадке «Денвер». В последних домашних матчах «Сиксерс» проиграли «Наггетс». Чего ждать от встречи сейчас? Ставки и прогноз на матч дадут ответ на вопрос.

Филадельфия — Денвер. Прогноз на матч НБА (28 января 2023 года)

Анонс матча

Филадельфия

К противостоянию с «Денвером» «Филадельфия» подходит в отличной игровой форме. Подопечные Дока Риверса выиграли шесть матчей кряду, хотя не во всех поединках «Сиксерс» удалось добыть уверенную победу. Например, в последних матчах они с некоторыми трудностями одолели «Бруклин» (137:133) и «Сакраменто» (129:127).

Стоит отметить, что противостояние с «Денвером» коллектив из Пенсильвании может провести без Джоэля Эмбиида. У камерунца есть некоторые проблемы со здоровьем. Он не играл в предыдущих матчах. Скорее всего, мы не увидим его на площадке и сегодня.

 

Денвер

Последний свой матч «Денвер» провел без Николы Йокича, Джамала Мюррея и Майкла Портера. Конечно, отсутствие лидеров повлияло на игру «самородков». Они не сумели оказать никакого сопротивления «Милуоки» и уступили со счетом 99:107.

К поединку с «Филадельфией» Йокич должен вернуться на площадку. Это будет большое усиление для «Наггетс». Баскетболист способен в одиночку решать многие моменты. Кроме того, присутствие Николы воодушевляет партнеров. Он — настоящий лидер, действия которого придают остальным игрокам «Денвера» уверенности в собственных силах.

 

Тренды

Ставка Тотал очков Хардена больше 21,5

В среднем дома Джеймс набирает 21,9 очков

1.85 pariru

Ставка Тотал передач Йокича меньше 9,5

В среднем на выезде серб выполняет 8,6 ассистов

2.10 winlineru

Прогноз и ставки

1.79betera.by«Денвер» с форой (+5,5)

Отсутствие Эмбиида обязательно повлияет на игру «Филадельфии». Скорее всего, уверенно одолеть «Денвер» не получится. В последних матчах подопечные Дока Риверса смотрелись не лучшим образом, поэтому мы сомневаемся в их возможностях. Ожидаем, что «Наггетс» дадут настоящий бой фавориту.

Наш прогноз — «Денвер» с форой (+5,5) очков за коэффициент 1,79 в БК Пари

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.1Fonbet.byТотал подборов Йокича больше 10,5

Йокич — настоящий лидер команды. В этой встрече его роль будет очень важной. Отсутствие Мюррея и Портера заставит Николу включить дополнительные обороты. В последних поединках он в среднем выполнял 12 подборов. Мы считаем, что тенденция продолжится. 

Второй прогноз — тотал подборов Йокича больше 10,5 за 2,10

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии