Экспресс на футбол от 30.01.2023

Прогнозы на футбол на 30 января 2023 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на футбол на 30 января 2023 года | ВсеПроСпорт.ру
Вильярреал - Райо ВальеканоНачало матча в 23:00 МСК
ВильярреалВильярреал
Райо ВальеканоРайо Вальекано
Победа «Вильярреала»1.68

«Вильярреал» продолжает свой уверенный ход и после возобновления чемпионата не потерял хватку, добыв три победы и ничью в четырех последних турах. «Желтая субмарина» хороша по всем параметрам и считается в этом розыгрыше грозным оппонентом для всех, без исключения, представителей таблицы.

«Райо Вальекано», в свою очередь, и сам смотрится симпатично временами и по делу располагается в середине общего зачета. Однако в противостояниях с топами лиги клуб не впечатляет, да и на выезде считается достаточно уязвимым. По всей видимости, валенсийцы смогут спокойно добиться успеха, учитывая преимущество в классе и фактор своего поля.

Примера Дивизион, Вильярреал - Райо Вальекано, Победа «Вильярреала», 1.68

Удинезе - ВеронаНачало матча в 22:45 МСК
УдинезеУдинезе
ВеронаВерона
Фора (0) на «Удинезе»1.36

«Удинезе» приятно радовал качеством футбола летом и осенью, но ближе к зиме сдал и начал стремительно терять позиции. Однако в прошлом туре фриульцам удалось прервать неприятную череду неудач и минимально обыграть на выезде «Сампдорию» (1:0). Это должно прибавить позитива футболистам и стоит ждать активности от коллектива в домашней встрече с аутсайдером.

Что касается «Вероны», то тут ситуация до выхода с каникул была катастрофическая. Но команда сумела найти в себе силы и во второй части сезона стала активнее брать очки, добыв две победы в трех предыдущих встречах. Однако на выезде «мастифы» все еще уязвимы и вряд ли смогут добыть позитивный результат.

Серия А, Удинезе - Верона, Фора (0) на «Удинезе», 1.36

ВильярреалВильярреал
Райо ВальеканоРайо Вальекано
Победа «Вильярреала»1.68
УдинезеУдинезе
ВеронаВерона
Фора (0) на «Удинезе»1.36

Ближайшие Прогнозы на спорт