Экспресс на футбол от 31.01.2023

Прогнозы на футбол на 31 января 2023 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на футбол на 31 января 2023 года | ВсеПроСпорт.ру
Интер - АталантаНачало матча в 23:00 МСК
ИнтерИнтер
АталантаАталанта
Тотал больше 2.5 голов1.76

«Интер» хорош в целом по сезону и вполне уверенно выступает после возобновления чемпионата. «Нерадзурри» в семи матчах текущего года лишь однажды споткнулись и попытаются в кубковом противостоянии доказать перед родными трибунами, что это была лишь случайность. Миланцы хороши по всем параметрам и выйдут на поле исключительно за победой.

Однако и «Аталанта» преследует подобные цели и тонус команды говорит о том, что так просто миланцам не победить. «Богиня» прилично добавила в передней линии, поправив реализацию, хромавшую осенью. Полагаем, что противостояние пройдет в открытой манере и принесет немало голов по итогу.

Кубок Италии, Интер - Аталанта, Тотал больше 2.5 голов, 1.76

Унион Берлин - ВольфсбургНачало матча в 22:45 МСК
Унион БерлинУнион Берлин
ВольфсбургВольфсбург
Фора (0) на «Унион»1.65

«Унион» здорово выглядит после возобновления чемпионата и пока идет со стопроцентными показателями, выиграв все три матча Бундеслиги. Коллектив активно борется за титул, но вряд ли пренебрежительно отнесется к Кубку Германии. «Железные» значительно прибавили в агрессии в атаке и в родных стенах практически неуязвимы, редко допуская осечки.

Что касается «Вольфсбурга», то клуб тоже отлично проявляет себя во второй части сезона и лишь в прошлом туре прервал свою череду победу, уступив «Вердеру». Коллектив опасен впереди в любой локации, но встреча в Бремене показала уязвимость «волков» в защите при организованных массированных действиях противника. Полагаем, что берлинцы смогут использовать эти козыри и выступят успешно.

Кубок Германии, Унион Берлин - Вольфсбург, Фора (0) на «Унион», 1.65

ИнтерИнтер
АталантаАталанта
Тотал больше 2.5 голов1.76
Унион БерлинУнион Берлин
ВольфсбургВольфсбург
Фора (0) на «Унион»1.65

Ближайшие Прогнозы на спорт