Экспресс на футбол от 02.02.2023

Прогнозы на футбол на 2 февраля 2023 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на футбол на 2 февраля 2023 года | ВсеПроСпорт.ру
Реал Мадрид - ВаленсияНачало матча в 23:00 МСК
Реал МадридРеал Мадрид
ВаленсияВаленсия
Фора (-1) на «Реал»1.61

«Реал» раздал слишком много очков в последнее время и уже отпустил в приличный отрыв своего основного конкурента в лице «Барселоны». Вряд ли это нравится болельщикам и руководству мадридцев, что должно добавить агрессии и мотивации в домашнем противостоянии с удобным оппонентом. «Сливочные» имеют некоторые потери в составе, но вряд ли это критично скажется на уровне их футбола в атаке.

«Валенсия» в нынешнем сезоне совершенно не впечатляет и вполне по делу идет в нижней части таблицы, редко радуя победами на чужом поле. Да и по всем параметрам «летучие мыши» уступают оппоненту, что тоже говорит не в их пользу. Полагаем, что мадридцы не испытают сложностей с набором трех баллов, учитывая все предматчевые расклады.

Примера Дивизион, Реал Мадрид - Валенсия, Фора (-1) на «Реал», 1.61

Ювентус - ЛациоНачало матча в 23:00 МСК
ЮвентусЮвентус
ЛациоЛацио
Фора (0) на «Ювентус»1.53

«Ювентус» вновь начал терять темп в чемпионате и в последнее время перестал радовать победами. К тому же у «старой синьоры» возникли сложности в обороне, которая длительное время считалась практически эталонной. В кубковой встрече туринцы, вероятнее всего, попытаются доказать, что осечки последних недель были лишь случайностью.

«Лацио» довольно качественно проводит зимний отрезок сезона и уже выбрался в тройку лидеров таблицы чемпионата. Римляне однозначно попробуют составить равную конкуренцию туринцам в Кубке Италии, но больше думают о сохранении позиции в топ-4 Серии А. Да и выиграть на чужом поле будет очень непросто, чем и предлагаем воспользоваться.

Кубок Италии, Ювентус - Лацио, Фора (0) на «Ювентус», 1.53

Реал МадридРеал Мадрид
ВаленсияВаленсия
Фора (-1) на «Реал»1.61
ЮвентусЮвентус
ЛациоЛацио
Фора (0) на «Ювентус»1.53

Ближайшие Прогнозы на спорт