Экспресс на Бундеслигу от 04.02.2023

Прогнозы на Бундеслигу на 04.02.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на Бундеслигу на 04.02.2023 | ВсеПроСпорт.ру
Айнтрахт Фр - ГертаНачало матча в 17:30 МСК
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
ГертаГерта
Победа «Айнтрахта»1.47

«Айнтрахт» выглядит очень внушительно в этом розыгрыше Бундеслиги и по делу входит на данный момент в топ-шесть таблицы и успешно конкурирует за титул. «Орлы» качественно вышли с каникул и не проигрывают долгое время, будучи практически неуязвимыми на своей арене. В предстоящем матче именно франкфуртцы считаются явными фаворитами и гостям будет крайне непросто выстоять.

Что касается «Герты», то здесь ситуация кардинально иная. Команда продолжает свое падение в общем зачете и рискует оказаться в более низком дивизионе по итогам сезона при подобном качестве футбола. «Старая дама» страдает от нехватки качественных игроков и стала слишком много ошибаться в обороне. Полагаем, что берлинцев ждет очередной провал во Франкфурте и предлагаем использовать это.

Бундеслига, Айнтрахт Фр - Герта, Победа «Айнтрахта», 1.47

Унион Берлин - МайнцНачало матча в 17:30 МСК
Унион БерлинУнион Берлин
МайнцМайнц
Фора (0) на «Унион»1.43

«Унион» после перерыва вновь вернул себе уверенность и стал опять «снимать скальпы» со всех подряд. Берлинцы выиграли все три матча после завершения паузы и вступили в активную гонку за чемпионством. «Железные» явно прибавили в агрессии впереди и начали забивать больше, чем в осенней части первенства, да и на своей арене редко допускают осечки.

«Майнц», в свою очередь, остается нестабильным и редко радует позитивными сериями своих болельщиков. Да, в прошлом туре «карнавальники» сумели добиться крупной победы, но и оппонент у них был, прямо сказать, не самый серьезный. По всей видимости, стоит ждать успеха берлинского коллектива, учитывая преимущество по всем параметрам, однако есть вариант подстраховаться.

Бундеслига, Унион Берлин - Майнц, Фора (0) на «Унион», 1.43

Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
ГертаГерта
Победа «Айнтрахта»1.47
Унион БерлинУнион Берлин
МайнцМайнц
Фора (0) на «Унион»1.43

Ближайшие Прогнозы на спорт