Экспресс на Серию А от 04.02.2023

Прогнозы на Серию А на 04.02.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Прогнозы на Серию А на 04.02.2023 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 2/ 0.0%
Прибыль 30 дней
68/ 19/ 73/ 2.8%
Рома - ЭмполиНачало матча в 20:00 МСК
РомаРома
ЭмполиЭмполи
фора (-1) на «Рому»1.85

«Рома» продолжает яростно сражаться за путевку в Лигу Чемпионов, но пока занимает шестое место в таблице. Впрочем, от четвертой «Аталанты» римляне отстают всего на один балл, так что уже сегодня могут вернуться в первую четверку. «Эмполи» неплохо провел первый круг и в данный момент занимает 10-е место в таблице, отрываясь от зоны вылета на 13 баллов.

«Рома» потерпела поражение от «Наполи» в чемпионате, с треском провалились «волки» в Кубке, проиграв в четвертьфинале «Кремонезе». Очевидно, что эти неудачи заставят команду собраться и прибавить, хотя стоит отметить, что по игре римляне отнюдь не заслуживали поражений ни в одном из матчей. «Эмполи», несмотря на хорошую форму, вряд ли сумеет устоять в Риме, уж слишком велика разница в классе.

Серия А, Рома - Эмполи, фора (-1) на «Рому», 1.85

Кремонезе - ЛеччеНачало матча в 17:00 МСК
КремонезеКремонезе
ЛеччеЛечче
фора (0) на «Кремонезе»1.89

«Кремонезе» провалил первый круг чемпионата и откровенно затянул со сменой наставника – в итоге до сих пор в активе команды нет ни одной победы. Команда Давиде Баллардини замыкает турнирную таблицу и уже на 10 очков отстает от спасительной 17-й строчки. «Лечче» немного сбавил обороты в последнее время, но пока держится на 15-й строчке в таблице с 20 очками в активе.

«Кремонезе» на неделе выбил из Кубка «Рому», добыв победу 2:1 в Риме. Это уже вторая сенсация «серо-красных» в Кубке, в предыдущем раунде их жертвой стал «Наполи». В чемпионате также «Кремонезе» при новом наставнике прибавил и сегодня наверняка постарается забрать все три балла и сократить очень серьезное отставание от спасительной 17-й строчки – с растерявшим форму «Лечче» осуществить задуманное вполне хозяевам по силам.

Серия А, Кремонезе - Лечче, фора (0) на «Кремонезе», 1.89

РомаРома
ЭмполиЭмполи
фора (-1) на «Рому»1.85
КремонезеКремонезе
ЛеччеЛечче
фора (0) на «Кремонезе»1.89

Ближайшие Прогнозы на спорт