Суперэкспресс на футбол от 04.02.2023

Суперэкспресс на футбол 04.02.2023

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи субботы 28 января 2023 года по линии букмекерской компании Пари

Суперэкспресс на футбол 04.02.2023 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
12/ 1/ 9/ 3.5%
Прибыль 30 дней
23/ 1/ 26/ 3.3%
Бенфика - Каса ПиаНачало матча в 21:00 МСК
БенфикаБенфика
Каса ПиаКаса Пиа
фора (-1) на Бенфику1.88

«Бенфика» принимает дерзкого новичка Примейры. На счету «орлов» 16 побед и две ничьи, что соответствует 16 баллам и второй позиции в турнирной таблице. Нельзя не отметить лучший показатель по качеству атаки, которая отличалась 48 раз. В последнем поединке «красные» обыграли «Ароку» (3:0).

Новичок высшей лиги добыл уже девять побед и три мирных исхода, что соответствует 30 баллам и пятой строчке. В последней игре гости обыграли «Санта Клару» (2:1). Сегодня мы на стороне лидера, который способен забрать игру под контроль и не оставит шансов новичку.

Примейра, Бенфика - Каса Пиа, фора (-1) на Бенфику, 1.88

Атлетико - ХетафеНачало матча в 20:30 МСК
АтлетикоАтлетико
ХетафеХетафе
победа Атлетико1.71

«Атлетико» вылетел из Кубка Испании, что позволит команде все силы бросить на выступления в Ла Лиге. За 19 туров текущего первенства Мадрид записал на свой счет 10 побед и четыре ничьи, что соответствует 34 очкам и четвертой позиции в турнирной таблице. В последней игре «индейцы» обыграли на выезде «Осасуну» (1:0), что позволило на три балла оторваться от ближайшего преследователя.

У «Хетафе» четыре поражения подряд, при этом в последнем туре столичный клуб уступил на своем поле «Бетису». Мы считаем, что шансов у аутсайдера сегодня очень мало, чем и воспользуемся.

Примера Дивизион, Атлетико - Хетафе, победа Атлетико, 1.71

Рома - ЭмполиНачало матча в 20:00 МСК
РомаРома
ЭмполиЭмполи
победа Ромы1.60

В своем типичном неподражаемом стиле Жозе Моуринью заставил игроков «Ромы» позировать для фотографии в раздевалке после поражения от «Наполи» со счетом 1:2 в Серии А в прошлое воскресенье. Это фиаско прервало безпроигрышную серию столичного клуба из шести дуэлей.

У «Эмполи» тоже шесть игр без поражений, что является лучшим результатом с 2015 года. Сегодня мы на стороне Рима, который не проигрывал в очных матчах и сегодня на голову мощнее по всем линиям. В пяти последних очных играх выиграли «волки», чего мы ждем и в этой дуэли.

Серия А, Рома - Эмполи, победа Ромы, 1.60

ПСЖ - ТулузаНачало матча в 19:00 МСК
ПСЖПСЖ
ТулузаТулуза
победа ПСЖ1.42

ПСЖ закончил среду с преимуществом в пять очков после победы над «Монпелье» со счетом 3:1. После 21 тура на счету парижан 16 побед и три ничьи, что соответствует 51 очку и первой позиции. На счету «Тулузы» восемь викторий и пять мирных исходов, что соответствует 29 баллам и 12-й строчке.

Статистика и класс на стороне Парижа, который мощнее по всем линиям. Ждем уверенного успеха «красно-синих» исключительно за счет поддержки трибун и класса игроков.

Лига 1, ПСЖ - Тулуза, победа ПСЖ, 1.42

Бохум - ХоффенхаймНачало матча в 17:30 МСК
БохумБохум
ХоффенхаймХоффенхайм
обе забьют1.71

«Бохуму» потребовалось менее одной минуты, чтобы пропустить первый из своих пяти голов в поражении от «Майнца» со счетом 2:5. В результате этого фиаско команда Томаса Летша стала худшей по качеству обороны в Бундеслиге с 44 пропущенными голами. Возвращение на «Воновия Рурштадион» должно стать огромным стимулом для «Бохума», который набрал рекордные для лиги 13 очков в предыдущих пяти домашних раундах.

С тех пор, как «Хоффенхайм» стремительно поднялся из третьего дивизиона в Бундеслигу в период с 2006 по 2008 год, «Зинсхаймеры» были постоянным игроком в высшем дивизионе, хотя более неудачное начало этого сезона, чем в любой из предыдущих шести кампаний, вызывает беспокойство. Сегодня мы ждем принципиальной дуэли, которая может порадовать и принесет обилие атак и голевых моментов.

Бундеслига, Бохум - Хоффенхайм, обе забьют, 1.71

Эвертон - АрсеналНачало матча в 15:30 МСК
ЭвертонЭвертон
АрсеналАрсенал
обе забьют2.25

За 20 туров текущего первенства на счету «Эвертона» три победы и шесть мирных исходов, что соответствует 15 баллам и 19-й позиции в турнирной таблице. В пяти последних турах мерсисайдцы добыли всего один балл в дуэли с «Манчестер Сити» (1:1).

На счету «Арсенала» 16 викторий и две ничьи, которые соответствуют 50 баллам и первой позиции в турнирной таблице. В последней игре «канониры» одолели «Манчестер Юнайтед» (3:2). Хозяева проиграли четыре игры подряд, при этом мотивации и сил достаточно, чтобы, как минимум, забить.

Премьер-лига, Эвертон - Арсенал, обе забьют, 2.25

БенфикаБенфика
Каса ПиаКаса Пиа
фора (-1) на Бенфику1.88
АтлетикоАтлетико
ХетафеХетафе
победа Атлетико1.71
РомаРома
ЭмполиЭмполи
победа Ромы1.60
ПСЖПСЖ
ТулузаТулуза
победа ПСЖ1.42
БохумБохум
ХоффенхаймХоффенхайм
обе забьют1.71
ЭвертонЭвертон
АрсеналАрсенал
обе забьют2.25

Ближайшие Прогнозы на спорт