Даниил Медведев – Феликс Оже-Альяссим. Ставка Надежды Петровой

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Роттердаме Даниил Медведев – Феликс Оже-Альяссим.
Канадец является действующим чемпионом турнира в Роттердаме и главной теннисной надеждой своей страны. Да и восьмое место в рейтинге выглядит солидно. Четвертьфинал — это всегда особый Рубикон, и взять его - не поле перейти. А ещё Феликсу необходимо защищать рейтинговые очки.
Россиянин, как и его соперник, уверенно прошёл предыдущую стадию. Сил у Даниила Медведева много. И это ему поможет в сложных концовках и на брейковых розыгрышах. Победить в двух партиях у Даниила вряд ли получится, но в полуфинал он выйдет по итогам трёх сетов. Тотал больше 22,5 геймов.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место

Трабзонспор

Галатасарай
3 место
Новости
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |