«Эдмонтон» — «Рейнджерс». Ставка Михаила Зислиса

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.
В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».
Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Эдмонтон» - «Рейнджерс».
«Эдмонтон» в последние сезоны прочно ассоциируется с карнавальным хоккеем. Забьем больше, чем пропустим - такой стратегии придерживаются «Ойлерз». Нападение однозначно превосходит оборону. Впрочем, странно ставить на осторожный хоккей, когда в команде собраны такие мастера, как Коннор Макдэвид и Леон Драйзайтль.
«Рейнджерс» разошлись после перерыва, связанного с Матчем звезд: победили в пяти играх подряд и неизменно забивали четыре и больше голов. Предположу, что и в очном матче ньюйоркцев с «Эдмонтоном» мы увидим много шайб. Поставлю на тотал больше 6,5 голов.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
Новости
14 мая | Хоккей | EX | |
14 мая | Хоккей | ||
14 мая | Хоккей | ||
14 мая | Хоккей | ||
14 мая | Хоккей |