«Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл»: прогноз на матч Кубка Английской лиги

EFL Cup
«Уэмбли», (Лондон)

В финале Кубка Английской лиги в Лондоне сразятся «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл». Какой из команд повезет больше 26 февраля и какие ставки выглядят предпочтительнее? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Манчестер Юнайтед — Ньюкасл. Прогноз и ставки на матч Кубка Английской лиги (26 февраля 2023 года)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» довольно убедительно и ровно смотрится по сезону в целом и вполне по праву располагается в тройке лидеров, имея шансы побороться за титул в АПЛ. Коллектив Эрика тен Хага на неделе прошел в 1/8 финала Лиги Европы, обыграв по сумме двух матчей грозную «Барселону» (2:2 и 2:1). Этот успех явно добавит сил и мотивации «красным дьяволам» перед финалом Кубка лиги.

Ньюкасл

«Ньюкасл» несколько сбавил обороты в последнее время и не может выиграть четыре тура кряду в чемпионате. Подопечные Эдди Хоу вылетели за пределы топ-4 и могут остаться без Лиги Чемпионов на следующий розыгрыш, учитывая, что конкуренты лишь добавляют в качестве. «Сороки» не задействованы в еврокубках, что сохранило им немало сил, в отличие от оппонента.

Тренды

Ставка Точный счет 2:0

В семи предыдущих матчах «Манчестер Юнайтед» такой результат встречался дважды

10.25 fonbetru

Ставка «Манчестер Юнайтед» забьет во втором тайме

В пяти прошлых играх клуб неизменно отличался голом после перерыва

1.72 winlineru

Ставка Тотал второго тайма меньше 1.5 гола

В пяти последних играх «Ньюкасла» такая ставка проходила всякий раз

1.62 Melbet

Прогноз и ставки

1.65Fonbet.byфора (0) на «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» в этом сезоне находится в очень приличной форме и однозначно рассчитывает не остаться без трофеев на внутренней арене. «Красные дьяволы» стабильно и солидно смотрятся по всем линиям и лишь добавили в последнее время. Да, сил в еврокубке они отдали немало, но вряд ли это будет иметь большое значение в финальном матче.

«Ньюкасл», в свою очередь, во второй части сезона явно сдал и уже не так хорош, как осенью. У клуба есть возможность побороться за места в четверке в АПЛ, и это может отложить отпечаток на кубковую игру. В любом случае, на наш взгляд, манкунианцы выглядят сильнее и есть основания полагать, что не уступят в основное время, чем и предлагаем воспользоваться.

Мы считаем, что «сороки» не выиграют. Прогноз - азиатская фора (0) на «Манчестер Юнайтед». На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.65

Основной наш прогноз на этот матч с коэффициентом 5.50 находится по ссылке

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.20Winlineпобеда «Манчестер Юнайтед»

Финал Кубка лиги Англии на «Уэмбли». Встретятся два, возможно, неожиданных соперника – «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл». Многие ожидали бы тут видеть «Арсенал», «Манчестер Сити» или даже «Ливерпуль». Однако эти два финалиста вполне заслуженно дошли до э...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
419Выигрыш
63Возврат
394Проигрыш
26.72%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии