ТОП бонусов новым игрокам!

«Даллас» – «Ванкувер». Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Даллас» – «Ванкувер».

«Даллас», несмотря на кратковременный февральский кризис, выглядит фаворитом матча с «Ванкувером». «Старз» ровно идут по регулярке и заслуженно занимают второе место в Западной конференции, уступая только «Вегасу». «Даллас» - крайне сбалансированная команда, с тремя сильными линиями: вратари, оборона и нападение. Матч с аутсайдером, «Ванкувером», отличный повод вдохновиться на новую серию побед после череды неудач.

«Кэнакс» продолжают искать свой хоккей после смены главного тренера. Рик Токкет ставит на схематичную игру с акцентом на оборону, но пока дела команды идут неважно. Как в атаке, так и в защите. Поставлю на победу «Далласа» в основное время.

победа «Далласа» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 июл | 17:00
Урал:
Торпедо
2.10
13 июл | 17:00
ФK Челябинск:
СКА-Хабаровск
1.80
13 июл | 19:30
Арсенал:
Текстильщик
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости