ТОП бонусов новым игрокам!

«Локомотив» – «Витязь». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Витязь».

«Витязь» в первом матче серии смог настолько «засушить» игру, что железнодорожники ни разу не смогли отличиться. Счет 0:0 весьма редкое явление, тем не менее, команды начали нынешний плей-офф с нулевой ничьей в основное время. «Локомотив», как и все остальные фавориты, не смог начать серию с победы. Тем злее будет команда в матче номер два.

Подмосковная команда задачу-минимум выполнила и привезет домой, как минимум, одну победу и преимущество своей площадки. «Локомотив» выйдет на эту игру злым и команда пртложит все усилия для того, чтобы добиться победы. Думаю, что матч будет не богатым на голы. Считаю, три-четыре шайбы – это максимум, что смогут команды. Моя ставка – тотал меньше 4,5 шайб.

vladimir-pljushhev
Владимир Плющевтотал меньше 4,5
1XBET1.52
тотал меньше 4,5 Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июн | 19:30
Дания:
Украина
1.73
7 июн | 21:45
Хорватия:
Словения
2.05
7 июн | 22:00
Марокко:
Норвегия
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июня16:00
75%за прогноз
Roland Garros ATP
Флавио КоболлиФлавио Коболли
Александр ЗверевАлександр Звере..
1.90

Новости