ТОП бонусов новым игрокам!

«Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед»: ставка Романа Павлюченко

Слушать
Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед».

«Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» встретятся в 26 туре АПЛ. Несмотря на форму команд и их положение в таблице, очные противостояния всегда являются центральными в туре. Вот и в этот раз матч очень интересный, даже несмотря на ситуацию у «красных».

«Ливерпуль» пытается окончательно не провалить сезон. Долго клуб шел в середине таблицы. Но сейчас что-то у подопечных Юргена Клоппа начало получаться. В четырех турах команда смогла трижды выиграть. В том числе, у «Ньюкасла» с пятого места (2:0). Сами же «мерсисайдцы» уже поднялись на шестую позицию. Они находятся в паре очков от зоны еврокубков.

А вот «Ман Юнайтед» показывает отличные результаты весь сезон. Сейчас клуб идет на третьем месте в АПЛ и не так сильно отстает от лидеров турнира. Возможно, команда тен Хага даже поборется за победу в Премьер-лиге. Хотя и без первого места в чемпионате можно назвать сезон удачным для «красных дьяволов». Они уже победили в Кубке Лиги, выбили «Барселону» из Лиги Европы. Некоторые уже даже начинают думать про квадрупл у МЮ. Но я не думаю, что сезон будет настолько успешным для «Юнайтед».

Впрочем, в этой паре я точно отдаю предпочтение гостям. «Ливерпуль» выступает очень непредсказуемо. Вместе с успехами в АПЛ у него идут разгромные поражения в других турнирах, как с «Реалом» в ЛЧ. «Юнайтед» более стабилен. Уверен, что он не проиграет, а, скорее всего, даже заработает три очка.

Ставлю на победу «Манчестер Юнайтед»

победа «Манчестер Юнайтед» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

20 сент | 16:30
Байер:
Лейпциг
1.96
20 сент | 17:15
Атлетико:
Реал Мадрид
1.87

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
20 сент | 21:45
Марсель:
ПСЖ
1.69
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
20 сент | 21:45
Милан:
Лечче
1.85

Ставки дня

1 место

20 Сентября16:30
95%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
БайерБайер
РБ ЛейпцигЛейпциг
1.65

2 место

20 Сентября17:00
94.1%за прогноз
KHL
ЛокомотивЛокомотив
БарысБарыс
1.73

3 место

20 Сентября17:00
89.5%за прогноз
Super Lig
ФенербахчеФенербахче
ЭюпспорЭюпспор
1.83

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie