Экспресс на Примеру от 05.03.2023
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет


«Бетис» начал этот сезон с трех побед подряд в Ла Лиге, а затем проиграл «Реалу» со счетом 1:2 в обратном матче. Сегодня у «бетикос» есть шанс отомстить, правда, вероятность этого крайне мала. У Мадрида есть мощный подбор игроков и огромное желание продолжить гонку за лидером.
Кроме того, вопрос с победителем противостояния с «Ливерпулем» практически закрыт, что даст возможность продлить гонку за «сине-гранатовыми». Мы ставим на класс и успех действующего чемпиона.


На этой неделе «Барселона» добыла победу в первой игре против мадридского «Реала» в Кубке, что стало хорошей встряской после неожиданного позорного поражения в минувшие выходные против «Альмерии». Кроме того, Хави назвал это фиаско «худшей игрой в сезоне», и, хотя они по-прежнему лидируют в таблице с семью очками преимущества, их гонка за первый чемпионский титул с сезона 2018/19 может стать сложной из-за очередной ошибки.
«Валенсия» начала этот раунд в зоне вылета, но увеличила свои шансы на выживание благодаря победе со счетом 1:0 над «Реал Сосьедад» на прошлых выходных. Мы считаем, что в этом матче шансов у гостей немного, учитывая класс и опыт каталонского клубов.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
Новости
07 мая | Футбол | ||
07 мая | Футбол | ||
07 мая | Футбол | ||
07 мая | Футбол | ||
07 мая | Футбол |