ТОП бонусов новым игрокам!

«Спартак» — «Факел»: ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч РПЛ «Спартак» — «Факел».

«Спартак» оставил приятное впечатление при подготовке ко второй части сезона и смотрелся очень прилично в официальных встречах. Кубковые победы над «Локомотивом» показали силу и уровень игры «красно-белых». Да, в стартовом туре РПЛ после паузы москвичи не смогли добиться успеха против «Урала», но это было больше похоже на случайность и только раззадорит футболистов перед приездом воронежского коллектива.

Что касается самого «Факела», то здесь все не так радужно - клуб идет в зоне вылета и прилично отстает от безопасного сектора. Да и в подготовительных товарищеских матчах воронежцы не показали особого прогресса. В игре чемпионата «огнеопасные» не сумели одолеть дома прямого конкурента в лице «Химок» и явно не в лучшем настроении прибудут в столицу на очень сложный поединок.

На мой взгляд, в этой паре все предельно понятно и хозяева выглядят явными фаворитами матча. «Спартак» хорошо начал вторую часть сезона и вряд ли допустит вторую осечку кряду в чемпионате на своей арене. «Факел» сейчас определенно не в том тонусе, чтобы навязать равную борьбу «красно-белым» на их поле, и я считаю, что гостей ждет крупное поражение.

Мой прогноз - азиатская фора (-1.5) на «Спартак» за коэффициент 1.95 в БК  Winline

фора (-1.5) на «Спартак» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

25 июл | 14:00
Динамо М:
Крылья Советов
1.70
25 июл | 16:15
Акрон Тольятти:
Зенит
1.98
25 июл | 19:40
Магомед Анкалаев:
Богдан Гуськов
1.39

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
25 июл | 20:45
Спартак Москва:
Родина
1.85
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
25 июл | 18:30
Факел:
Динамо Махачкала
1.82
Больше прогнозов на сегодня

Новости