«Наполи» — «Айнтрахт»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги Чемпионов «Наполи» — «Айнтрахт».

«Наполи» в семи последних матчах одержал шесть побед и пропустил всего один мяч за этот период, показывая отличную игру как в обороне, так и в атаке. Команда уверенно идет к своему долгожданному «скудетто», и помешать ей на внутренней арене завоевать чемпионство будет, на мой взгляд, нереально. В Лиге Чемпионов неаполитанцы тоже демонстрируют отличный уровень конкуренции и после уверенной победы на выезде считаются явными фаворитами пары и находятся в одном шаге от прохода в четвертьфинал.

Что касается «Айнтрахта», то здесь все не так радужно и клуб явно утратил стабильность в последнее время. В команде стала проявляться накопленная усталость, многие игровые связи перестали работать, что тут же начало отражаться на качестве игры франкфуртцев и их результатах. «Орлы» не выигрывают четыре матча кряду и рискуют с таким темпом утратить место в еврокубковой зоне в таблице Бундеслиги. Да и после домашнего поражения от итальянцев в еврокубке отыграть такой гандикап на выезде будет крайне непросто.

На мой взгляд, в этой паре все предельно понятно и не стоит ждать особой интриги. «Наполи» находится в отличной форме и имеет преимущество по всем параметрам над оппонентом. «Айнтрахт» прилично сдал и вполне способен вновь уступить. Учитывая отличную оборонительную работу неаполитанцев, предположу, что немецкий коллектив даже не сможет отличиться в этой встрече.

Мой прогноз - победа «Наполи» всухую за коэффициент 2.44 в БК  Winline

НаполиНаполи
Italy
14.04.24
Наполи2 : 2Фрозиноне
07.04.24
Монца2 : 4Наполи
30.03.24
Наполи0 : 3Аталанта
17.03.24
Интер1 : 1Наполи
12.03.24
Барселона3 : 1Наполи
Champions League Final Stage
Стадион им. Марадоны, (Неаполь)
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Germany
13.04.24
Штутгарт3 : 0Айнтрахт Фр
05.04.24
Айнтрахт Фр1 : 1Вердер
30.03.24
Айнтрахт Фр0 : 0Унион Берлин
17.03.24
Боруссия Д3 : 1Айнтрахт Фр
10.03.24
Айнтрахт Фр3 : 1Хоффенхайм
2.441win.comпобеда «Наполи» всухую
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы