ЦСКА – «Локомотив». Ставка Анатолия Емелина

ЦСКА – Локомотив. Ставка Анатолия Емелина (25 марта 2023 года)

anatolij-emelin

АнатолийЕмелин

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Локомотив».

Сейчас в «Локомотив» мало кто верит. Если, конечно, не считать самих хоккеистов и болельщиков ярославской команды.  Однако серию волжане вполне могут и продлить.

Во-первых, у ЦСКА нет явного преимущества, победы даются «армейцам» с большим трудом – 2:0, 3:2, 3:1. Во-вторых, «железнодорожники» ещё явно не показали весь свой потенциал. Я имею в виду надёжную оборону подопечных Игоря Никитина. Да и Исаев должен же «засушить» свой второй матч в плей-офф!

ЦСКА же в предыдущем раунде Кубка Гагарина показал, что команда стабильностью не блещет. Плюс, как ни крути, а мотивация в предстоящей игре у «Локомотива» будет выше. И гости возьмут верх с трудом и в упорной борьбе. И серия вернётся в Ярославль. Победа «Локомотива» в матче.

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL Playoff
«ЦСКА Арена», (Москва)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
2.341win.comПобеда «Локомотива» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.63Winlineпобеда ЦСКА в матче

Армейцы, проиграв третий матч серии в Ярославле, собрались с силами и выиграли очень важный поединок под номером «четыре», продемонстрировав хорошую игру, прежде всего, в обороне. А ведь этот компонент в последнее время стал у ЦСКА «хромать». Для «Локо...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня