«Ванкувер» – «Калгари». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Ванкувер» – «Калгари».

«Калгари» пытается запрыгнуть в зону плей-офф. Шансы на продолжение борьбы за Кубок Стэнли остаются. Для этого «Флэймз» должны выдать ударную концовку регулярного чемпионата и обогнать в таблице «Виннипег». «Калгари» и «Ванкувер» роднит соперничество по Тихоокеанскому дивизиону. Команды не раз встречались друг с другом и успели изучить сильные и слабые стороны соперника. С кем, если не с хорошо знакомыми «Кэнакс», команде Дэррила Саттера следует набирать очки?

«Флэймз» в концовке регулярки выдают разные матчи. Чаще всего, они складываются результативно. Как и последние игры «Ванкувера». «Кэнакс» недавно ввязались в две голевые перестрелки: с «Сент-Луисом» забили 11 голов на двоих (5:6 ОТ), а с «Сан-Хосе» – девять (7:2). Предположу, что, несмотря на серьезную мотивацию «Калгари» и важность матча, мы увидим много заброшенных шайб. Поставлю на тотал больше 5,5 голов.

NHL
«Роджерс Арена» (Ванкувер)
1.51win.comтотал больше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы