«Сан-Хосе» – «Колорадо». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Сан-Хосе» – «Колорадо».

Текущая форма «Сан-Хосе» и «Колорадо» намекает на содержательный матч с накалом страстей. «Шаркс» подходят ко встрече с действующими чемпионами с тремя победами подряд. Причем «Аризоне» команда отгрузила семь голов. «Сан-Хосе» давно расстался с шансами на плей-офф. Турнирные задачи не давят на хоккеистов, но это не значит, что они выходят на игры обреченными и без мыслей дать бой. Против сбалансированного «Колорадо», который постепенно готовится к плей-офф, легкой жизни ждать не придется.

«Эвеланш» выиграли десять из последних двенадцати матчей, большая часть которых сложились результативно. Не сомневаюсь, что с проблемным «Сан-Хосе» «Лавины» воспользуются привычными козырями и сыграют от сильных сторон. Результат в атаке могут обеспечить все четыре звена. При этом в обороне «Эвеланш» действуют не без ошибок. Сделаю ставку на тотал больше 5,5 голов.

NHL
«САП Центр» (Сан-Хосе)
1.551win.comтотал больше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы