Экспресс на Лигу чемпионов от 11.04.2023
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Лига Ставок


В минувшую пятницу «Бенфика» проиграла битву с «Порту», что не помогло практически закрыть вопрос с титулом чемпиона. Сегодня у команды есть шанс успешно сыграть в первой игре в рамках Лиги чемпионов, где «орлы» уже несколько лет не могут преодолеть барьер стадии четвертьфинала.
У «Интера» есть в истории победа в Лиге чемпионов, которую команда добыла в 2010 году, после чего не радовала болельщиков, при этом в последнем матче чемпионата Италии неожиданно для всех сыграла вничью с «Салернитаной» (1:1), что усложнило задачу по финишу в первой четверке. Тем не менее, у миланского клуба есть отличный подбор игроков и опыт выступлений на высшем уровне. Мы считаем, что сегодня не стоит ждать обилия атак и голевых моментов, при этом ожидаем, что минимального обмена голами все-таки не избежать.


«Манчестер Сити» в этом сезоне практически потерял контроль над первой позицией в турнире Премьер-Лиги и сегодня занимает второе место в турнирной таблице. За 29 туров текущего первенства «горожане» записали на свой счет 21 победу и четыре мирных исхода, которые соответствуют 67 очкам и второй позиции в турнирной таблице. Нельзя не отметить традиционный лучший показатель коллектива в атаке, которая отличалась 75 раз.
На счету «Баварии» 17 викторий и семь ничьих, что соответствует 58 очкам и первой позиции. В двух последних турах «красные» выиграли, переиграв в предыдущей игре «Фрайбург» (1:0), который выбил команду из Кубка Германии. Сегодня мы ждем максимум концентрации в обороне, что в итоге принесет минимум забитых голов.
Читайте еще
Новости
09 мая | Футбол | ||
09 мая | Футбол | ||
08 мая | Футбол | ||
08 мая | Футбол | ||
08 мая | Футбол |