Гауфф – Грабер: прогноз на матч Кубка Билли Джин Кинг

Billie Jean King Cup Qualifiers
Делрей Бич, США
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 7- 49-1.1%
30 дней+ 265= 32- 2774.2%

В одном из матчей квалификации Кубка Билли Джин Кинг 15 апреля сыграют Кори Гауфф и Юлия Грабер. Ждать ли сенсации сегодня и какие ставки заиграть? – ответ в нашем прогнозе.

Кори Гауфф – Юлия Грабер. Прогноз на матч Кубка Билли Джин Кинг (15 апреля 2023 года)

Анонс матча

Кори Гауфф

На старте сезона Гауфф выиграла турнир в Окленде. В дальнейшем американская теннисистка выступала достаточно ровно, но далее полуфинала нигде не проходила. Более того, на последнем старте в Майами Кори сенсационно проиграла Потаповой в третьем круге (7-6, 5-7, 2-6).

За сборную США в Кубке Билли Джин Кинг молодая американка дебютировала в 2022 году. В единственном проведенном матче против Катерины Синяковой она потерпела поражение со счетом 6-7, 1-6.

Юлия Грабер

Грабер занимает скромное 78-е место в мировом рейтинге. Австрийская теннисистка специализируется на игре на грунте. Неудивительно, что с начала года на харде Юлия выиграла всего пять матчей, потерпев при этом десять поражений. При этом переход на грунт получился успешным – в Чарльстоне ей удалось пробиться в 1/8 финала.

В Кубке Билли Джин Кинг за национальную сборную Грабер выступает регулярно. Больших успехов у нее нет, но удается побеждать уступающих в классе соперниц.

Тренды

Ставка Результативность сетов: 1>2

Такая ставка была выигрышной в пяти последних матчах Гауфф

2.25 Melbet

Ставка 2-й сет: тотал меньше 9.5

В трех предыдущих матчах Грабер во второй партии разыгрывалось менее десяти геймов

1.35 winlineru

Прогноз и ставки

1.581win.comГрабер с форой (+7.5)

Вряд ли в этом противостоянии стоит ждать сенсационной победы австрийской теннисистки. Все же придется играть на харде, где она ощущает себя не слишком уверенно, в отличие от грунта. Плюс ко всему, соперница имеет ощутимое преимущество в классе и будет играть при поддержке местной публики. Однако букмекеры выставили просто огромную фору (-7.5) геймов на Кори. За десять предыдущих матчей в туре она всего один раз побеждала с разницей более семи геймов. По выставленным котировкам все же рекомендуем прогноз на андердога.

Наш прогноз – победа Грабер с форой (+7.5) геймов за коэффициент 1.58 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.84LeonТотал больше 17.5

В пяти последних победных матчах Гауфф неизменно разыгрывалось более 17 геймов. Не думаем, что предстоящий поединок против Грабер станет исключением.

Вторая ставка – тотал больше 17.5 геймов за 1.84

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии