Экспресс на футбол от 24.04.2023
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Лига Ставок


Сегодня на поле выйдут претенденты на выход в Премьер-Лигу – после 43 туров на счету хозяев 20 побед и 15 ничьих, что соответствует 75 очкам и третьей позиции в турнирной таблице. После серии побед «шляпники» сыграли вничью с «Редингом» (1:1).
Старое клише «это игра из двух таймов» звучало правдоподобно во встрече «Мидлсбро» с «Халлом» в середине недели, когда они уступали 0:1 в перерыве, прежде чем в невероятном блице во втором тайме выиграли со счетом 3:1. Сегодня мы считаем, что в этом поединке обе команды постараются добыть любые баллы, ведь на кону третья позиция, что в итоге порадует забитыми голами.


После ничьи 1:1 с «Фиорентиной» в прошлый понедельник тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини подчеркнул, что их следующая игра в Серии А против «Ромы» будет «очень важна для нас, чтобы проиграть». «Волчица» тоже пострадала от решения «Ювентуса», опустившись на четвертое место перед этим раундом.
Выйдя в полуфинал Лиги Европы УЕФА после победы над «Фейеноордом» с общим счетом 4:2 в четверг, у «джаллоросси» открыт дополнительный путь, чтобы сыграть в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Тем не менее, босс Жозе Моуринью быстро сказал, что «мы должны забыть о Лиге Европы» и готовиться к этому матчу. Ждем активного атакующего футбола и забитых голов.
Читайте еще
Новости
09 мая | Футбол | ||
09 мая | Футбол | ||
08 мая | Футбол | ||
08 мая | Футбол | ||
08 мая | Футбол |