ТОП бонусов новым игрокам!

«Флорида» – «Торонто». Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Флорида» – «Торонто».

«Торонто» неожиданно проиграл два домашних матча и поехал на выезд, уступая в серии 0-2. В матче под номером три «Мэйпл Лифс» вновь уступили. Вообще, после того, как хоккеисты «Торонто» прошли в первом раунде «Тампу», казалось, что команда, наконец-то, созрела для подвигов в плей-офф. Но пока второй круг складывается крайне неудачно для парней Шелдона Кифа.

Прекрасно действует вратарь «Пантерз» Сергей Бобровский, включившийся в режим плей-офф. Илья Самсонов уступает более опытному коллеге. Однако в серии еще ничего не потеряно для «Торонто» (даже при счете 0-3!), но теперь шансы на проход в следующий раунд серьезно сократились. Чтобы не допустить мгновенного окончания сезона, «Лифс» необходимо побеждать в предстоящем матче. Много зависит от того, как играет Самсонов. В плей-офф основной голкипер «Торонто» показывал, что умеет собраться в нужный момент. Первый и второй матчи прошли без тотального преимущества «Флориды». «Лифс» не хватало каких-то мелочей для успеха. Ставлю на победу «Торонто» в основное время.

победа «Торонто» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

11 июл | 18:00
Каролина Мухова:
Линда Носкова
1.80
11 июл | 20:00
Локомотив:
Спартак
2.17
12 июл | 00:00
Норвегия:
Англия
1.88

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

12 Июля00:00
86.7%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
НорвегияНорвегия
АнглияАнглия
1.68

2 место

11 Июля18:00
78.7%за прогноз
Wimbledon WTA
Каролина МуховаКаролина Мухова
Линда НосковаЛинда Носкова
1.80

3 место

12 Июля04:00
84%за прогноз
World Cup Final Stage
АргентинаАргентина
ШвейцарияШвейцария
1.70

Новости