Янник Ханфман – Даниил Медведев. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Риме Янник Ханфман – Даниил Медведев.

Конечно же, победа классического «грунтовика» из Германии над Андреем Рублёвым в предыдущем раунде турнира в Риме (7:6, 4:6, 6:3) стала самой настоящей сенсацией. «Квалифай» из второй сотни мирового рейтинга обыграл очень сильно проводящего сезон россиянина, представляющего элиту мирового тура. Теперь на пути Янника другой представитель России Даниил Медведев.

На грунте наш теннисист тоже играет неплохо, в 1/8 финала он уверенно разобрался с хозяином кортов Александром Зверевым – 6:2, 7:6. Ясно, что и сейчас он фаворит. Способен ли Янник на вторую сенсацию подряд? Только в теории, на практике Медведев сильнее и он это покажет в игре. Но матч лёгким точно не будет, и Даниил учтёт, что с Ханфманом нужно биться за каждый мяч, в каждом гейме. Возможно, что встреча будет состоять из трёх партий. Моя ставка – победа Медведева с форой (-3,5) гейма.

Internazionali BNL d'Italia
Рим
1.711win.comФора (-3.5) на Медведева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня