ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Вальядолид» — «Барселона»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Ла Лиги «Вальядолид» — «Барселона».

«Вальядолид» примет дома «Барселону» в рамках одного из последних туров Ла Лиги. Конечно, каталонцы уже не имеют особой мотивации, свое дело они сделали – чемпионат выигран. А вот «бело-фиолетовые» еще борются за выживание. Так что не думаю, что исход этой встречи очевиден.

Команда Хави уступила в последнем туре «Реалу Сосьедад» - 1:2. Но, конечно, это не особо волновало «Барселону». Клуб празднует победу в чемпионате. Учитывая все финансовые и медийные скандалы, успех в Примере им сейчас действительно нужен был. Думаю, что остаток матчей в этом сезоне «сине-гранатовые» проведут, не особо напрягаясь.

А вот «Вальядолиду» стоит как раз напрячься. Клуб идет в зоне вылета, на 18 месте. И в отличие от всех своих соседей, «бело-фиолетовые» только проигрывали в последних матчах. Шансы на сохранение прописки в турнире у подопечных Пауло Пеццолано еще есть – «Хетафе» со спасительной 17 позиции имеет столько же баллов в активе. Однако сможет ли клуб прервать свою серию неудач?

Несмотря на победу в Ла Лиге, я не могу сказать, что «Барселона» доминировала весь сезон. Время от времени оступалась команда. В чемпионате ей помогло то, что «Реал» чаще терял очки. Так что сейчас я не жду от каталонцев боевого настроя. А вот «Вальядолиду» есть за что сражаться.

Так что я риску и поставлю на ничью

Испания
24.04.25
Бетис5 : 1Вальядолид
20.04.25
Вальядолид2 : 3Осасуна
14.04.25
Атлетико4 : 2Вальядолид
06.04.25
Вальядолид0 : 4Хетафе
29.03.25
Реал Сосьедад2 : 1Вальядолид
15.03.25
Вальядолид0 : 1Сельта
LaLiga
«Хосе Соррилья» (Вальядолид)
Испания
06.05.25
Интер4 : 3Барселона
30.04.25
Барселона3 : 3Интер
26.04.25
Барселона3 : 2Реал Мадрид
22.04.25
Барселона1 : 0Мальорка
19.04.25
Барселона4 : 3Сельта
15.04.25
Боруссия Д3 : 1Барселона

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 мая | 21:30
Вольфсбург:
Хоффенхайм
1.72
9 мая | 21:45
Милан:
Болонья
1.71
9 мая | 22:00
Лас-Пальмас:
Райо Вальекано
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
10 мая | 22:00
Атлетико:
Реал Сосьедад
2.06
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 мая | 19:30
Борнмут:
Астон Вилла
2.75
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

LaLiga
09 МАЯ | 22:00
Лас-Пальмас

Лас-Пальмас

1.80
Райо Вальекано

Райо Валь ...

Голосов «ЗА»
84%
Лас-Пальмас-Райо Вальекано

2 место

Bundesliga
09 МАЯ | 21:30
Вольфсбург

Вольфсбург

1.72
Хоффенхайм

Хоффенхайм

Голосов «ЗА»
92.3%
Вольфсбург-Хоффенхайм

3 место

World Championship Preliminary Round Grp. A
09 МАЯ | 21:20
Швеция

Швеция

1.62
Словакия

Словакия

Голосов «ЗА»
84.2%
Швеция-Словакия

Новости