Экспресс на Премьер-Лигу от 28.05.2023

Экспресс на Премьер-Лигу на 28.05.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Экспресс на Премьер-Лигу на 28.05.2023 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
32/ 7/ 29/ 2.8%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%
Ростов - АхматНачало матча в 19:00 МСК
РостовРостов
АхматАхмат
обе забьют1.68

«Ростов» на протяжении всего сезона отличался стабильностью и держался на второй строчке до недавнего времени. Однако в последних турах команда Валерия Карпина допустила очень много ошибок и проиграла три матча кряду. «Ахмат», наоборот, во втором круге прибавил и уже добрался до четвертой строчки в таблице – теоретически «волки» могут побороться за второе место.

После трех поражений кряду, где «Ростову» не удалось забить ни одного гола, есть смысл ждать сегодня от хозяев более качественного футбола. Очевидно, что дома ростовчане будут активны в атаке и безголевую серию наверняка прервут. Однако «Ахмат» находится в великолепной форме и много забивает, обмен голами наверняка состоится.

Премьер-лига, Ростов - Ахмат, обе забьют, 1.68

Динамо М - ЛокомотивНачало матча в 16:30 МСК
Динамо МДинамо М
ЛокомотивЛокомотив
тотал больше трех голов1.90

«Динамо» сезон проводит не лучшим образом, занимая в данный момент лишь седьмое место в таблице. Есть шанс в «динамовцев» продвинуться вверх по таблице, но для этого в последних турах необходимо прибавлять. «Локомотив» мощно провел весенний отрезок и уже давно обеспечил себе прописку в Премьер-Лиге, учитывая провальный первый круг, это уже достижение.

«Динамо» после отставки Славиши Йокановича сыграло смело в атаке и отгрузило три мяча «Торпедо» в последнем туре, наверняка сегодня «динамовцы» также будут активны в атаке. «Локомотив» в дерби уступать явно не захочет, в атаке «железнодорожники» вполне успешны, есть смысл рассчитывать на результативный матч.

Премьер-лига, Динамо М - Локомотив, тотал больше трех голов, 1.90

РостовРостов
АхматАхмат
обе забьют1.68
Динамо МДинамо М
ЛокомотивЛокомотив
тотал больше трех голов1.90

Ближайшие Прогнозы на спорт