«Вегас» - «Даллас». Ставка Михаила Зислиса

Вегас - Даллас. Ставка Михаила Зислиса (28 мая 2023 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Вегас» - «Даллас».

«Вегас» уступил в четвертом матче и отложил развязку серии как минимум на одну игру. Победу «Далласу» в овертайме принес неувядающий ветеран Джо Павелски. «Старз» не поникли, когда проигрывали по серии 0-3. На четвертый матч команда вышла, как на последний бой, и заслуженно завершила его победой.

Не менее жаркого сценария ждем от пятой игры. «Далласу» некуда отступать, а «Голден Найтс» понимают, что, проиграв два матча подряд, могут потерять контроль над серией и раскрепостить соперника еще серьезнее. «Вегас» играет дома - это хороший козырь для команды, которая превосходно действует в формате «пять на пять». Лишь однажды в серии соперники забросили в основное время больше пяти шайб. В ответственный момент игра команд строится, в первую очередь, от обороны. Предположу, что в пятом матче финала «Запада» мы не увидим много голов. Поставлю на тотал меньше 5,5 заброшенных шайб.

NHL Playoffs
«Т-Мобайл Арена» (Лас-Вегас)
1.911win.comтотал меньше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов

Бывший игрок сборной России, сыграл более 600 матчей за клубы НХЛ

4.20Winlineничья

«Даллас» выиграл четвертый матч и вернул финалу Западной конференции интригу. Отставание в серии сократилось, но «Вегас» по-прежнему находится в комфортном положении. «Голден Найтс» начали финал «Запада» с трех побед подряд - двух дома и одной на выезд...

Читать полностью

Ещё прогнозы