Экспресс на футбол от 31.05.2023

Экспресс на футбол на 31 мая 2023 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет

Экспресс на футбол на 31 мая 2023 года | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
11/ 1/ 10/ 1.7%
Прибыль 30 дней
21/ 1/ 26/ 1.5%
Севилья - РомаНачало матча в 22:00 МСК
СевильяСевилья
РомаРома
проход Ромы1.91

Принимая во внимание, что шесть из девяти последних титулов Лиги Европы УЕФА были завоеваны испанскими командами, четыре из которых выиграла «Севилья», трофей уже направлялся бы на юг Испании, если бы история решала этот финал. «Нервионцы» также выигрывали каждый из последних шести финальных матчей в клубных турнирах второго эшелона УЕФА, так что предзнаменования явно складываются в пользу андалузской команды.

При этом «Рома» точно знает, что нужно, чтобы претендовать на титул, выиграв в прошлом сезоне Лигу конференций УЕФА. Только четыре итальянских клуба выиграли подряд крупные европейские короны, и ни одного с начала века, так что здесь для «джаллоросси» есть шанс изменить историю. Мы считаем, что сегодня игра может быть очень напряженной, при этом отдадим предпочтение классу игроков и опыту тренера итальянского клуба.

Лига Европы, Севилья - Рома, проход Ромы, 1.91

Ширак - НоаНачало матча в 19:00 МСК
ШиракШирак
НоаНоа
тотал больше 2,5 голов2.15

Подопечные Тиграна Давтяня после 34 туров текущего первенства записали на свой счет девять побед и шесть ничьих, что принесло 33 очка и седьмое место, с которого команду никто не сможет сдвинуть. В пяти последних турах «черные пантеры» сумели добыть всего один балл в дуэли с «Араратом» (0:0).

На счету «Ноа» шесть викторий и восемь мирных исходов, которые соответствуют 26 баллам и девятой позиции, которая дает шанс остаться в элитном первенстве после переходных игр. Мы считаем, что в этом матче обе команды сумеют раскрыться и сыграют активно в атаке, ведь только таким образом есть шанс добиться успеха. Кроме того, в четырех из пяти последних очных встреч меньше трех голов забито не было.

Премьер-лига, Ширак - Ноа, тотал больше 2,5 голов, 2.15

СевильяСевилья
РомаРома
проход Ромы1.91
ШиракШирак
НоаНоа
тотал больше 2,5 голов2.15

Ближайшие Прогнозы на спорт