Экспресс на футбол от 01.06.2023

Экспресс на футбол на 01 июня 2023 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет

Экспресс на футбол на 01 июня 2023 года | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 1.7%
Штутгарт - ГамбургНачало матча в 21:45 МСК
ШтутгартШтутгарт
ГамбургГамбург
тотал больше 2,5 голов2.15

Менеджер Себастьян Хенесс считает, что единство является ключом к тому, чтобы «Штутгарт» продлил свое трехлетнее пребывание в Бундеслиге. Фанатская база «красных» часто была раздроблена в этом сезоне, но после ничьей 1:1 с «Хоффенхаймом» в последний день сезона регулярной лиги, тренер призвал «клуб, город и команда должна держаться вместе», чтобы помочь им сохранить свой статус в высшем дивизионе.

Попытки занять свое место в Бундеслиге - это «Гамбург», который, к сожалению, проиграл «Штутгарту» девять из последних 13 выездов. «Красные шорты» тоже должны прийти в себя после драматического финального дня сезона, когда они праздновали продвижение по службе после победы над Зандхаузеном со счетом 1: 0, в итоге команда Тима Уолтера опустилась на третье место. Мы считаем, что сегодня есть место для качественного футбола и забитых мячей.

Бундеслига, Штутгарт - Гамбург, тотал больше 2,5 голов, 2.15

Арда - СлавияНачало матча в 20:00 МСК
АрдаАрда
СлавияСлавия
Славия не проиграет1.92

В этом сезоне «Арда» в очередной раз не попала в верхнюю половину. Подопечные Петара Пешева за 34 тура записали на свой счет 52 очка и восьмую позицию. Отставание от лидера группы вылета соответствует трем баллам, что в итоге сделает этот поединок еще более напряженным. В двух последних турах «владыки» одолели «Ботев» (2:1) и «Локомотив» (3:1).

«Славия» лидирует и сегодня претендует на матчи за право сыграть в Лиге конференций. Сегодня мы считаем, что обе команды порадуют обилием атак и качественным футболом, при этом отдадим предпочтение лидеру группы.

Первая лига, Арда - Славия, Славия не проиграет, 1.92

ШтутгартШтутгарт
ГамбургГамбург
тотал больше 2,5 голов2.15
АрдаАрда
СлавияСлавия
Славия не проиграет1.92

Ближайшие Прогнозы на спорт