ChatBot

Экспресс на Премьер-Лигу от 22.07.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

ЛокомотивРоссия
Локомотив
Рубин
РубинРоссия

«Локомотив» во второй части прошлого сезона выглядел очень мощно как по игре, так и по результатам. Наверняка в сезоне новом «железнодорожники» будут ставить перед собой более амбициозные задачи, чем финиш в середине таблицы. «Рубин» вернулся в Премьер-Лигу и пока старается найти усиления – ряд игроков уже удалось подписать, но наверняка последуют еще трансферы.

«Локомотив» имеет мощную во всех смыслах атакующую линию и наверняка на нее будет делать основную ставку в попытке добыть победу. «Рубин» вряд ли сумеет в Москве против такого соперника отыграть на ноль и явно имеет план «Б» на такой случай. Игра вполне может получиться яркой и результативной.

тотал больше 2.5 голов1.81
Пари ННРоссия
Пари НН
Зенит
ЗенитРоссия

«Зенит» в Суперкубке ничего не показал особенного, но соперник был очень сильным, победу в серии пенальти чемпион все равно добыл. К старту чемпионата команда Сергея Семака определенно подходит в качестве главного фаворита в борьбе за титул. «Пари НН» в прошлом сезоне сохранил прописку в Премьер-Лиге, но вынужден был участвовать в стыковых матчах.

Очевидно, что сегодня «Зенит» будет настроен стартовать с победы и наверняка с первых минут будет оказывать серьезное давление на ворота соперника. «Пари НН» явно пока не набрал форму и сдержать натиск хозяевам будет крайне проблематично, что более, что сопернику они серьезно уступают в классе.

фора (-1) на «Зенит»1.97

тотал больше 2.5 голов22/07/23 в 17:30МСК
Локомотив-Рубин
1.81
фора (-1) на «Зенит»22/07/23 в 15:15МСК
Пари НН-Зенит
1.97

Итоговый коэффициент:3.57Сделать ставку
denis-bogdanov
Денис Богданов
Футбол
7 дней+ 14= 6- 12
1.8%
30 дней+ 141= 28- 139
10.0%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июл | 15:30
Алекс Де Минаур:
Новак Джокович
1.88
7 июл | 17:30
Mirra Andreeva:
Эмма Наварро
1.79
7 июл | 19:00
Испания:
Бельгия
1.62

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 июл | 22:00
Флуминенсе:
Челси
1.99
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
8 июл | 22:00
Флуминенсе:
Челси
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июля15:00
87.5%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Людмила СамсоноваЛюдмила Самсонова
Джессика Бузас МанейроДжессика Бусас Ма..
1.93